Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Лучший симулятор года - Euro Truck Simulator 2

Совсем недавно вышла в свет новая серия знаменитой игры Euro Truck Simulator 2. Разрабатывали ее чешская студия по мотивам всем известной игры симулятор охоты. Это наиболее реалистичная игра, которая в режиме реального времени способна перевозить грузы. То есть создается идеальная и реалистичная картинка, что заставляет скачать Euro Truck Simulator 2 еще большей аудитории при помощи торрента.

В чем же разница между первой и настоящей версией стимулятора? Во первых, это графика. Огромное значение в новой версии уделили графике, ведь она создают идеальную картинку для комфортной игры. И во вторых, увеличилась маневренность транспортных средств. Так как грузовик содержит в себе дополнительный груз, ему тяжелее делать маневры. Разработчики предусмотрели и это сразу дало первые результаты. Для того, чтобы убедиться в этом стоит скачать данный стимулятор и увидеть отличную графику и почувствовать всю силу и мощь игры.

Стоит уделить особое внимание автопарку машин. В улучшенной версии Euro Truck Simulator их огромное множество. В автопарке расположились такие известные марки тягачей, как Мерседес, Вольво и другие не менее мощные машины. Все модели машин прорисованы с точностью до мелочей, и являются онлайн копиями оригинала. Это придает игре еще большей реалистичности и подогревает интерес игроков. Если вы поклонник отечественного автомобиля, просто добавьте интересующую вас модель. Данную процедуру можно провернуть на сайте компании. Выбирая ту или иную модель, вы также смотрите на цвет и, конечно же, мощность. В Euro Truck Simulator 2 есть дополнительные возможности. Например, можно отрегулировать положение зеркал или заменить трубу.

При таком количестве преимуществ каждый захочет попробовать данный стимулятор. Поэтому компания дает такую возможность всем, и каждый сможет скачать новую версию Euro Truck Simulator совершенно бесплатно.


Работаю виртуальным дальнобойщиком в игре ЕТС 2 multiplayer №2




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-10-31)
Просмотров: 2065 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья