Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Мафия в новой версии

Сегодня выпущено множество компьютерных игр самой разной тематики. Потому что в игроков разные вкусы. Но и среди них есть популярные, а есть те, что так и не нашли много поклонников и постепенно угасли. А если игра стала популярной, то появляется новые версии от новых разработчиков. Но каждая такая версия проходит отбор среди игроков. И не всегда стает так популярной, как предыдущие версии.

Тема гангстеров всегда актуальна в играх. Ведь здесь есть и стратегия, и сюжет захватывающий. А также переживания, доля адреналина. Создана серия игр на эту тему. И вот недавно вышла новинка Мафия 3. Конечно, она еще не приобрела такую популярность, как предыдущие версии. И отклики, как и на все новое, противоречивые.  Если вы хотите скачать эту игру, заходите на интернет-сайте http://torrentigo.com/423-10-mafia-3.html.

Действие разворачивается в Америке в 60-х годах ХХ века неподалеку  Нового Орлеана. Разработчики придумали небольшой городок Нью-Бордо, где и разворачиваются основные действия. Игра необычна тем, что главным действующим лицом в игре есть чернокожий персонаж - Линкольн Клей. Он побывал на войне в Вьетнаме и вернулся в родной город. Но за это время такой любимый городок изменился. И от мечты на мирную жизнь после войны главному персонажу придется отказаться. В городе постоянно идет разборки. Банды делят сферы влияния. В центре этого конфликта и оказывается Линкольн.

Но герой вьетнамской войны решает бросить вызов мафии, которая заполонила город. И объявляет войну, чтобы сделать мир чище и добрее. Фактически один против всех. Пока не соберет команду единомышленников.

Сюжет игры правдоподобный и основывается на хрониках того времени. Также реально составлена и биография персонажа. заслуживают внимания и саундтреки, который звучат в игре.

В игре бывают напряженные и расслабляющие моменты. Но в основном игра держит в тонусе всю продолжительность. И игроки получат удовольствие от нее.

Мафия 3 - можно сказать, что делает еще первые шаги в мир игр. И только время покажет, будет ли она популярной достаточно для того, чтобы продержаться среди лидеров несколько лет.

Вы можете самостоятельно оценить эту игру, скачав ее на сайте. И уже вам решать, станет она для вас популярной на многие годы или нет. Но время за игрой можно провести приятно.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-03-20)
Просмотров: 1051 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья