Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Магазин аккаунтов и ключей IGROLIKE.NET

В последние годы дистрибьюция цифровых развлечений переживает настоящую революцию. И, несмотря на то, что сегодня практически все релизы существующих игр можно купить на лицензированных носителях сразу и ключами доступа к ним, способ распространению ключей онлайн является самым популярным.

Так, одним из самых популярных мировых сервисов цифровых развлечений был разработан компанией Valve. И если сначала он больше специализировался на играх, то сегодня в  личном кабинете, пользователь, за определенную оплату может получить доступ более, чем к 4000 товаров, включая не только игры, но и фильмы и музыку. Только все проблема здесь в том, то официальная стоимость продуктов компании, мягко говоря «заоблачная» для нашего пользователя.

Да, как показывает практика, те пользователи, которые решаются все-таки на то, что бы пользоваться лицензионными продуктами, достаточно быстро меняют мнение. Все потому, что средняя цена любого Стим продукта составляет около 50 долларов. Для американцев, это, как бы и не сумму, а вот для нас? Согласитесь, есть конвертировать доллар в рубль, сумма получается не копеечная.

Однако, для тех, кто не знает, то будет приятным сюрпризом узнать, что на нашей территории действуют, так сказать, региональные цены. Магазин аккаунтов и ключей IGROLIKE.NET предлагает цены на ключи и аккаунты от 100 рублей. Согласитесь, достаточно демократично! Мало того, здесь регулярно проводятся интересные акции, такие, как например, STEAM KEY за РЕПОСТ в социальной сети ВКонтакте. Ещё приятнее получить абсолютно бесплатный ключ для одной из игр многопользовательского игрового сервиса мирового уровня. Естественно, что все ключи «рабочие» на зарегистрированных аккаунтах. Если же покупается аккаунт, то в зависимости от выбора, пользователь получает:

- логин и пароль от входа в клиент Стим;

- логин пароль от почты, плюс логин Стим.

Кроме того, сами представители магазина настоятельно рекомендуют обезопасить собственную покупку. Сделать это можно такими способами:

- сменой адреса электронной почты;

- сменно пароля от аккаунта;

- при возможности, осуществить привязку аккаунта к телефону;

- полностью редактировать аккаунт, то есть изменить аватар, ник, ссылку и профиль.

Что касается ключей, то их активация ничем не отличается от продукта, купленного в официальном магазине развлекательно-игрового сервиса.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-08-17)
Просмотров: 681 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья