Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Майнкрафт 1.8. 1 приглашает в иной мир

На сегодняшний день ни у кого не возникает сомнения в том, что такая игра как Майнкрафт, является самой популярной и самой востребованной во всем мире. И это не просто так, а потому, что разработчики приложили максимум усилий для того, чтоб игра такой стала. Они постоянно создают всевозможные обновления и версии, и сегодня мир готов познакомиться с такой версией игры как Майнкрафт 1.8. 1. Это очередное расширение возможностей. Опять разработчики подарили игрокам новые возможности, новые карты, новых мобов и многое другое.

Что же нового можно увидеть в этом предложении, для того, чтоб скачать Майнкрафт 1 8 1, вовсе не нужно уверятся в качественности версии, но все же познакомиться с ее предложениями можно.

Обновленные предметы в игре

Разработчики превзошли самих себя. Тут есть много всего, но основная тайна кроется в особенных дверях. Они тут выполнены из разных древесных пород, что открывает просто немыслимые возможностями перед тем, кто любит мастерить. Далее конечно нужно обратит внимание на новенькие заборы и калитки. Прекрасное предложение поступило от разработчиков на создание собственных уникальных флагов.

Новенькие блоки

Так как именно блоки считаются самыми основными и в этой игре, именно за счет них есть возможность выстраивать свой собственный виртуальный мир, то было бы очень удивительно, если бы разработчики не создали новенькие блоки в новенькой части. Здесь добавлены и блоки из гранита, диарита и андезита. Предлагается получить новенькие возможности со строительным песком, что так еж стал новинкой этой версии. Обратить стоит внимание на наличие редчайших блоков призмарин, кирпич и удивительный блок под названием морской светильник.

Новые здания

Но и конечно разработчики подготовили своим фанам новейшие задания. В Майнкрафт 1.8.1 добавлена прекрасно продуманная подводная крепость. Это уникальное предложение больше не встретится игрокам нив одной из версий, так что уже ради того стоит пройти новое обновление. Игрок сможет почувствовать себя настоящим пиратом отправляясь покорять моря и разыскивать утонувшие сокровища.


Чем Заканчивается Космос. Документальный Фильм




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-12-14)
Просмотров: 1515 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья