Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Minecraft для Android – лучшая игра для свободного времени

Сегодня огромное количество людей являются обладателями android-устройств, которые могут заменить полноценный компьютер. Разработчики компьютерных игр учли этот факт и решили выпустить версию всем известной игры Minecraft для Андроид устройств. Теперь обладатели портативных гаджетов могут проводить все свое свободное время, играя в увлекательную игру Minecraft, где они смогут почувствовать себя настоящими творцами нового мира. Выходу Minecraft для android обрадуются и те пользователи устройств, работающих на базе android, которые ни разу не играли в эту увлекательную игру. Игра ведется от первого лица и практически не имеет отличий от компьютерной версии. С появлением игры на Андроид у вас появилась уникальная возможность занимать свободное время с пользой для себя.

Игра Minecraft представляет собой полноценный порт суперпопулярной игры minecraft с ПК на мобильную систему Android, на которой сегодня работает огромнейшее количество современных планшетов, смартфонов, айпадов, “умных часов” и других гаджетов. Здесь сохранилось все то, что вас привлекало в компьютерной версии, поэтому вам не нужно будет знакомиться с новыми условиями игры. Бесплатные игры на Андроид – это мечта любого обладателя устройства, работающего на этой операционной системе, которая делает гаджет мощнее и работоспособнее. В игрушке Minecraft вам нужно будет самостоятельно строить свой собственный компьютерный мирок. Это вы сможете делать при помощи блоков. Но не стоит думать, что строительный процесс будет легким, так как это вовсе не так. Создание вселенной представляет собой ответственное и сложное дело.

Если вы хотите скачать Minecraft нс свой смартфон, то вам нужно будет найти сайт, который сможет предложить вам подобную услугу. Что касается сюжета игры, то применяя блоки, вы сможете строить все, что захочет ваша душа. К самым популярным строениям игры относят стадионы, жилые дома, гольф-клубы и прочее. Во время строительного процесса вас будет сопровождать приятная музыка, которая придаст вам еще больше сил и уверенности в себе. Для того чтобы установить блок в нужное место, вам следует выбрать его в меню, находящееся внизу экрана, и провести пальцем по дисплею, после чего указать место, куда вы хотите его поставить. Все это вы можете делать бесплатно и очень быстро. Разрушить блок так же, легко, как и установить. Для этого вам нужно пальцем удерживать блок, который, по вашему мнению, подлежит разрушению или делению напополам. Сегодня в сети доступны полные версии игры Minecraft для Андроид, которая открывает для геймера неограниченные возможности.


КАК УБИТЬ КРЕАТИВА на скайварс




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-01-23)
Просмотров: 1296 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья