Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Minecraft – игра, в которую нужно играть!

По распространенному мнению, видеоигры - это ленивая, ошеломляющая трата времени. Подобные стереотипы распространены, но они не совсем точны.

На самом же деле, исследования показывают, что в видеоиграх есть ряд преимуществ. Такие игры, как Minecraft, могут улучшить обучение, моторику и креативность. Видеоигры на самом деле влияют на когнитивные навыки довольно удивительными способами.

Майнкрафт, играть в разные версии которого можно на www.minecraft-mini.ru, похож на цифровую версию классического блочного строительства, где игроки создают интересные новые окружения, а затем отправляются в приключения с тем, что строят. Помимо этого, игра создает препятствия для игроков, которые затем должны найти творческие решения для преодоления этих препятствий. Короче говоря, у него полно способов отточить определенные когнитивные навыки.

Уже сегодня Minecraft часто используется в школах в качестве учебного пособия. Почему?

Minecraft позволяет игрокам создавать среды и инструменты, которые помогают им разрабатывать стратегии, выживать и исследовать игру. Сам его дизайн поощряет творческое мышление. Игра часто сравнивается с Legos, в которой игроки используют блочные структуры, чтобы придумывать творческие замыслы.

Игра в Minecraft увеличивает восприятие

Как и большинство видеоигр, Minecraft способствует фокусировке, потому что игроки активно вовлечены во взаимодействие с окружающим миром. Несколько исследований показывают, что видеоигры улучшают визуально-пространственное внимание человека, что, по сути, означает понимание окружающего мира.

Это здоровая альтернатива

Многочисленные исследования доказали, что играть в Minecraft, на самом деле полезнее, чем смотреть телевизор. Такие результаты озвучены после того, как ученые изучили более тысячи студентов и их привычки перекусывать. Они обнаружили, что студенты, которые смотрели телевизор от двух до шести часов в день, ели больше жирной нездоровой пищи, чем те, кто играл в компьютер или видеоигры в течение того же периода времени.

Minecraft улучшает координацию рук и глаз

Уже известно, что видеоигры улучшают координацию рук и глаз, но степень, в которой они делают, впечатляет. В частности, в режиме выживания игроки Minecraft улучшают координацию рук и глаз, потому что их цель - избежать препятствий, чтобы остаться в игре. Это требует точных рефлексов и быстрого мышления, что и является координацией рук и глаз.

Легко списывать видеоигры на бесполезные, но исследования показывают, что такие игры, как Minecraft, действительно могут быть невероятно полезными. Они способствуют творчеству, мотивируют учащихся к обучению и оказывают сильное влияние на определенные когнитивные навыки.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-03-06)
Просмотров: 695 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья