Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Minecraft PE – любимая игра на смартфоне

Для кого – то такая игра, как Minecraft, которую разработчик придумал ещё в 2009 году, сегодня является идеологией, а для кого-то способом проявить собственную креативность. Однако, как бы там ни было, после официального старта игры, состоявшегося ещё в 2011 году, она является одним из любимых способов отвлечься от ежедневных проблем. Казалось бы, незамысловатые игровые действия уж никак не могли привести к такой популярности. Только вот, за последние шесть лет Minecraft стал настоящим брендом.

Сразу стоит сказать, что возрастные ограничения в Minecraft  просто отсутствуют. Несмотря на то, что лидирующую позицию среди пользователей игры занимают дети и подростки, много взрослых людей по всему миру предпочитают отдыхать именно здесь, а не просмотром ТВ.

По своей сути игра Minecraft представляет песочницу, в которой можно построить целые города. И, несмотря на то, что изначально она разрабатывалась для игры на персональных компьютерах, интенсивное развитие технологий привело к тому, что постепенно сама игра «перебралась» и на многочисленные мобильные устройства. Это неудивительно, так как современный смартфон является практически аналогом ПК, только небольших размеров и с другой, «облегченной» операционной системой. Сегодня майнкрафт пе скачать можно и для Android и для iOS, причем, совершенно бесплатно.

Minecraft PE– а это мобильная версия популярной многопользовательской игры, является полноценным аналогом своего «старшего брата». Она поражает не только большим количеством знакомых деталей, но и уникальным, свойственным только ей, стилем. Это неудивительно, так как ведущее место в этой игре занимает все-таки сам процесс, а не графика или игровые эффекты.

В этой игре каждый собственными силами строит свой личный онлайн мир при помощи разных блоков. И это не так просто, так как у игрока изначально в наличии только самые простые варианты блоков, что значительно усложняет саму игру. Управление в мобильной версии игры достаточно понятно, а именно, при помощи виртуальных джойстиков, расположенных в левой части экрана. Для управления обзором достаточно провести пальцем по монитору смартфона. Для того же, что бы поставить блок, предварительно его выбрав, нужно «клацнуть» по тому месту, где его нужно расположить.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-05-11)
Просмотров: 1281 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья