Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Мир Minecraft. Чем он уникален?

Неограниченным количеством миров или максимально возможной свободой уже мало кого удивишь. Наступило время нового уровня возможности действовать, где человек должен, и может чувствовать себя настоящими создателями собственного мира, причем, полностью согласно личным предпочтениям.

А ведь без этого умения, а именно, создавать и развиваться, в игровом мире Майнкрафт просто не выжить. Но только вот те, кто сможет приловчиться, разобраться и выработать оптимальный для себя способ работы с игровыми «квадратами», уже никогда не смогут забыть собственными руками уникальный пейзаж.

На самом деле, игры категории Minecraft – оптимальная терапия для тех, кто решил отвлечься от серых рабочих или учебных будней. Здесь возможны не только приключения и уникальные для себя открытия, но и борьба с многочисленными соперниками или зомби. Только умелый создатель и добытчик, используя не только игровые ресурсы, но и скины на minecraftch.ru может достичь настоящего успеха в этом игровом мире и, используя собственную смекалку, стать властелином личной вселенной.

Кстати, Minecraft - это вещь, которая стала популярна практически сразу после своего появления, и все благодаря своему главному преимуществу, а именно, простоте. Идея игры понятна, графика так же не нагружена ничем лишним, да и цель игры, так же не отличается сложностью. Главное в игре – благодаря специальным блокам, а они в игре повсюду, точнее, из них как раз и состоит игровой мир Minecraft, создавать и добывать собственные ресурсы. Однако, для того, что бы все-таки не растеряться сразу в игровом мире блоков, сегодня представлены четыре основных режима игры, и, кстати, они не походи друг на друга. Разве что, их объединяют блоки.

«Творческий» режим предусматривает невозможность потерять жизнь, хотя, иногда все-таки можно попасть, в «структуры». Все игровые ресурсы доступны в том количестве, в котором нужны игроку, герой обладает возможностью передвигаться по воздуху, да и сила персонажа увеличена.

В игровом режиме «Выживание» все не так-то и просто. Здесь нужно не просто строить. Здесь надо защищаться и бороться за собственную жизнь. Здесь нужно и добывать ресурсы, и новый инвентарь, и бороться с монстрами.

В режиме «Хардкор» игроку дается только одна жизнь. И если главный герой гибнет, то, так же пропадает и возведенный вокруг него мир. Успех игры будет зависеть от навыков игрока.

В игровом режиме «Приключения» игрок может и получать и уничтожать блоки, но, если обладает соответствующим инструментом.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-10-31)
Просмотров: 612 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья