Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

MMORPG в подарок

В среде геймеров довольно популярным является обычай дарить друг другу купленные версии многопользовательских ролевых игрушек, лицензии на их официальные клиенты и предзаказы на грядущие проекты. Конечно, при выборе такого подарка обязательно нужно удостовериться, что впоследствии его адресату самому не придется доплачивать за ведение игрового процесса, но это уже сравнительные мелочи относительно к самому главному вопросу: стоит ли дарить ММОРПГ, или же лучше сделать человеку какой-то более реальный подарок? Трудно утверждать однозначно, понравится ли человеку выбранная адресантом подарка игрушка, или же он предпочел бы какую-то другую, но если этот вопрос предварительно обсужден и согласован, то лицензионная версия того или иного онлайн-проекта может оказаться вполне пригодным для рассмотрения вариантом.

В таком случае, кажется, подарить ММО ничуть не зазорно, и получателю подарка такая мысль должна понравиться, если он действительно любит ролевые онлайн-игрушки.

Тем не менее, многие люди считают, что подписка на тот или иной многопользовательский проект – это вещь, которую ты должен приобретать сам, по собственному желанию, аргументируя это возможностью непредвиденных расходов в дальнейшем. И действительно, любая ММОРПГ может в один прекрасный момент из бесплатной превратиться в платную, или же получателю этого подарка придется купить что-то в игровом магазине за реальные деньги... А зачем такой подарок, за который впоследствии придется еще и платить? В свете этого подавляющее большинство геймеров действительно считает, что ММО – не лучший подарок, и приобретать себе подписки и лицензии нужно самостоятельно. Несмотря на это, многие поклонники сетевых игрушек успешно обмениваются такого рода подарками, а потому очевидно, что на вопрос об их целесообразности крайне трудно дать однозначный и вразумительный ответ.

Если вы спросите меня о том, каковы мои любимые NPC в игрушках, которыми я увлекаюсь, то я уверенно отвечу, что это практически все подобные персонажи многопользовательского проекта The Secret World. Его игроки подтвердят, что этот момент там действительно реализован на высочайшем уровне, и любой компьютерный герой выглядит очень интересно, разнообразно и продуманно

RIFT: подарок для новичков

С пятнадцатого по девятнадцатое марта новичков ММОРПГ РИФТ ожидает сюрприз в виде специальной акции от разработчиков. Тот, кто оплатил подписку на игру от полугода до года, активацию аккаунта получит бесплатно.

Купив подписку на полгода, игрок станет владельцем обычной версии РИФТа, годовая подписка ознаменуется отличным подарком – коллекционной версией.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-08-15)
Просмотров: 535 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья