Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Мобильная игра Fallout Shelter

Fallout Shelter —  игра, входящая в линейку Fallout. Представляет собой мобильную версию известного всем компьютерного продукта, одной из самых известных игр современности. Как и над оригинальной игрой, над Fallout Shelter работала Bethesda Game Studios совместно с Behaviour Interactive.

Скачать Fallout Shelter и другие мобильные игры можно на gamebox.biz. Здесь - большой ассортимент игрушек для мобильных телефонов на любой вкус.

В Fallout Shelter пользователю предстоит играть за смотрителя бомбоубежища. Для того, чтобы спасти людей, его нужно сначала построить. Но и потом людям потребуется сильный лидер, который будет присматривать за состоянием ух убежища.

Игроку нужно будет следить за всеми жителями, особенно - за поддержанием их настроение в норме. Нужно, чтобы каждый персонаж в игре был счастлив.

Максимальное число жителей в одном  бомбоубежище - двести человек. И для каждого нужно выделить определенное число ресурсов. Однако их число крайне ограничено. Поэтому балансировка имеет для игры главное значение. Если не рассчитать верное потребление продуктов для каждого персонажа, содержание бомбоубежища не будет успешным.

Поэтому необходимо правильно распределять жителей по разным помещениям, учитывая их личностные характеристики, как то: сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача. Сумма всех личностных качеств отвечает за то, какой тип ресурсов персонаж добывает лучше всего, а также потребление им пищи.

Жителей бомбоубежища можно оснащать оружием и предметами, отправлять за пределы убежища на разведку или добычу новых ресурсов. Так персонажи могут собирать полезные для игрока новые предметы.

Вы ищите качественные программы для мобильного устройства. Вы их найдете здесь!

Причем по ходу игры можно постепенно повышать уровень каждого жителя бомбоубежища.

Придется также защищаться от врагов: рейдеров и существ.

Попутно выполняется пополнение живущего состава, как естественным путем, так и благодаря приходу из пустошей новых людей. Младенцев, которые рождаются в убежище, игрок может называть по своему желанию.

В игре используется система SPECIAL, аналогичная той, что применяется в PC-версии Fallout.

Чтобы играть, не нужно пользоваться интернетом, однако можно делать покупки внутри игры за реальные деньги. К примеру, можно приобретать коробки для завтрака, которые содержат в себе необходимый запас энергии. Они могут выдаваться бесплатно, по ходу игры. Но их количество может быть недостаточным. Поэтому предусмотрена возможность пополнения запаса энергии за деньги в любое время.

Эксперты в области мобильных игр отмечают, что Fallout Shelter - игра с прекрасными визуальными функциями и хорошим 3D-масштабированием. В числе минусов отмечается только то, что игра побуждает тратить деньги на дальнейшее развитие главного персонажа.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-08-01)
Просмотров: 1924 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья