Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Моды для fs 17

Стоить заметить, что нынешняя молодежь все больше времени проводит за экранами компьютера. И мало кто из них читают или просто работают, большинство людей проводят свое время играя в разные компьютерные игры. И это не странно ведь на сегодня есть многочисленное количество разных видов игр, и по категориях и по рейтингах. Многие предпочитают играть в войну или что то искать, некоторые обожают гонки, а есть те кто просто хочет отдохнуть за компьютером и спокойно поиграть. К такой категории игр можно отнести симуляторы.

На сегодня был выпущен сельскохозяйственный симулятор. Зайдя в эту игру вы увидите, реальную жизнь фермера, который решает свои проблемы повседневной сельской жизни. Став игроком этой игры у вас появится шанс виртуально работать в теплицах, расширять свои владения и ездить на дизайнерском тракторе. Также в этой игре у вас есть возможность выращивать разных животных, вспахивать поля, собирать урожай в садах и на огороде, вы сможете заниматься теплицами и выращивать овощи. К вашему пользованию будет представлен целый автопарк тракторов, которые вам придется усовершенствовать и ремонтировать. Если вас заинтересовала данная игра загрузить себе вы ее можете на сайте http://fs2015.info/fs17.

Одной из главных особенностей является то, что тут представлена реалистическая модель всего транспорта, который повторяет все движения как в реальной жизни. Именно поэтому вам сложно будет управлять трактором в непростых условиях, например если вы застряли в грязи. Весь транспорт имеет красивую панель управления и хорошо детализирован.  

В этой игре настолько все реалистично сделано, что при смене погоды, меняется состояние грунта. И по этой причине может образоваться грязь на дороге и в поле, и что бы не застрять в грязи вам нужно будет выбрать из всего автопарка подходящую модель трактора. Еще вы можете ремонтировать транспорт и менять изношенные детали, менять покрышки на более новые. Весь автопарк имеет лицензию, поэтому вы можете выбрать себе любую модель машины.

Также еще одной прибыльной работой является работа в теплицах, где вы можете садить и собирать все нужные сельскохозяйственные культуры. Что бы получить хороший урожай вам необходимо будет бережно ухаживать за температурой, влажностью и уровнем кислотности земли. Поэтому вам следует удобрить землю. А что бы ваша игра была еще более захватывающей вам необходимо закачать моды для fs 17 и у вас появится больше возможностей, и игра станет намного интересней и разнообразней.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-01-09)
Просмотров: 1237 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья