Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Можно ли играть в Minecraft на смартфоне?

Что же нравится большинству любителей виртуальных развлечений? Что приносит в жизнь геймеров массу новых впечатлений, а вместе с ними и эмоций? Конечно, не что иное, как игровой процесс, в который можно погрузиться в любое удобное время на своем карманном устройстве – смартфоне.

Подумать только, но ещё несколько лет назад большинство из нас и подумать не могли о том, что одна из самых популярных в мире игр – Minecraft, будет доступна для скачивания на мобильный гаджет. А ведь сегодня игровой ресурс https://minecraft10.net/pocket-edition-skachat/5101-180.html предлагает не только лаунчер для скачивания, но и регулярнее обновления, позволяющие сделать игру ещё более увлекательной и захватывающей.

На самом деле, как раз Minecraft можно считать одной из игр, которая не нуждается в представлении. Это своеобразный конструктор, позволяющий по-настоящему развлекаться строя из обычных блоков настоящие произведения искусства – дома, замки, города и не только. Конечно, все это веселее делать с друзьями, что так же является одной из «фишек» игры. На игровом сервере кроме играющего может находиться ещё большое количество персонажей, которые могут, как помогать, так и мешать развлекаться строительством, охотой или добычей ресурсов.

Сразу стоит сказать, что переходить из компьютерной версии песочницы в мобильную, не так уж и сложно. Меню здесь простое и лаконичное. Здесь можно как начать новую игру, так и продолжить уже существующую. Но, все-таки, управление персонажем отличается от того, которое известно по компьютерной версии. Есть специальный «джойстик» в углу экрана с кнопкой посередине для прыжков. Все остальные элементы управления интуитивно понятны, а для того, что бы сменить угол обзора достаточно провести по экрану в нужную сторону.

Кстати, разработчики мобильной версии знаменитой «песочницы» нужно сказать отдельное спасибо за то, что они постарались максимально перенести сюда все возможности оригинальной игры. Она практически не отличается от версии для ПК. Здесь так же есть ужасные монстры, огромное количество блоков для строительства, присутствуют огромные пространства для изучения. У игроков есть возможность управлять персонажем от третьего лица, и конечно, не может порадовать возможность играть, когда устройство подключено к интернету.

В любом случае, если вы является поклонником Minecraft для ПК, то наличие мобильной версии уж точно сможет вас порадовать.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-12-16)
Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья