Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Можно ли сегодня бесплатно скачивать инсталляторы игр?

С каждым годом потоковые сайты становятся все более популярными, и можно предположить, что торрент-сайты будут уходить на второй план.

Однако, текущий трафик torrentgamer.ru, где для бесплатного скачивания представлено большое количество игрового контента, вместе с количеством загрузок доказал обратное. Даже, несмотря на возможность потокового вещания, многие люди предпочитают оффлайн-версию своих игр.

Данный торрент ресурс предоставляет геймерам простой способ ежедневно искать и загружать игры из интернета. Однако, для того, чтобы использовать такую возможность, на ПК должна быть установлена специальная программа μTorrent - клиент пиринговых сетей BitTorrent для Windows, Linux и Mac OS X, что и позволяет загружать файлы через торренты. С помощью этой бесплатной программы, в частности, можно скачать бесплатно любой предлагаемый на ресурсе файл.

Почему использование uTorrent для загрузки игрового контента настолько популярно? Прежде всего, нужно сказать, что такой способ загрузки очень удобен. Кроме того, сама программа:

- имеет все необходимые для работы инструменты,

- отсутствует автоматическое изменение настроек операционной системы и других программ,

- можно одновременно загружать несколько файлов,

- возможность контролировать скорость загрузки и отдачи;

- возможность настройки скачивания и раздачи по времени;

- возможность ограничить или запретить раздачу или загрузки,

- возможность скачать инсталляторы игр абсолютно бесплатно.  

Обратите внимание, что при загрузке файлов с использованием клиента протокола BitTorrent вы также принимаете участие в совместном использовании этих файлов P2P.

Кстати, при использовании браузеров или торрент-клиентов для поиска или обмена файлами BitTorrent с любого из лучших торрент-сайтов в интернете настоятельно рекомендуется использовать зашифрованный VPN, чтобы скрыть вашу личность, местоположение и онлайн-активность.

Торрент-сайты являются непревзойденным источником бесплатной загрузки игрового контента. Они обеспечивают легкий доступ к другим недоступным материалам в интернете. Да, с одной стороны большинство стран мира осуждают незаконное распространение материалов в интернете. Поэтому они запрещают использование торрента, а также распространение такого материала. Тем не менее, большинство материалов, найденных на торрент-сайтах, являются безопасными и абсолютно легальными.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-01-13)
Просмотров: 464 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья