Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Мультяшная ММОРПГ Agent Alert: лучше, чем ожидалось

Несколько месяцев назад была запущена ММОРПГ Agent Alert, созданная на основе популярного диснеевского мульта Phineas and Ferb. Естественно, игрушка мультивозрастная и представляет собой не более чем просто веселую простую ММО, в которой можно убить время. По крайней мере, так я думал, пока регистрировался в ней. Но на деле всё оказалось намного лучше: проект представился мне увлекательным, продуманным и качественным.

Игрушка, как сообщают игровые новости, совершенно бесплатная, без каких-либо современных понтов вроде микротранзакций и кэш-шопа, так что родители могут смело доверить своего ребенка этому многопользовательскому проекту, не переживая за свои деньги. А теперь давайте поговорим непосредственно о геймплее ММОРПГ Agent Alert.

С самого начала игрового процесса можно выбрать один из многих внешних видов для своего персонажа-робота. А дальше нужно запускать оригинальную слот-машину, которая выдает комбинации имен на выбор. Можно задать ему и собственное имя, но варианты машины забавны и оригинальны, так что я отдал предпочтение им. А дальше нужно распределить стартовые очки навыков на такие скиллы, как сила, скорость, сообразительность. После этого наш робот попадает в городок Данвилль, чтобы исследовать его, искать полезную информацию, бороться с другими роботами, находить множество увлекательных приключений.

Графика выглядит просто прекрасной, и несмотря на двухмерность, примитивностью не отдает. Яркие рисунки в стиле оригинального мультсериала, узнаваемые локации, немаленький игровой мир. Юмор не превалирует над серьезностью, но в целом, конечно же, для взрослого человека детская ММО выглядит весело и смешно. А вот деткам она определенно покажется идеалом серьезности, намного солиднее их любимого мультфильма. Это выражается, прежде всего, в серьезности поставленных перед геймерами задач.

Итак, что же касательно боя? В данной ММОРПГ он является центром геймплея. Здесь всё вращается вокруг боевых роботов и их забавных сражений, и это здорово. В Agent Alert не предусмотрено строительство и декорирование домов, нету домашних питомцев, не предвидится каких-то предметов, которые нужно коллекционировать. Это здорово, потому что практически каждая современная детская игрушка использует такие особенности, они давно уже приелись, и то, что в компании Disney решили обойтись без них, делает ей честь. После того, как вы определяетесь с соперником для боя, вы попадаете на экран выбора роботов в свою команду. Можно свободно взять героев своего уровня или более низкого. А за персонажей более высокого лэвела нужно платить игровой валютой, получаемой за победу в боях.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-06-13)
Просмотров: 633 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья