Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Нарды. Настольная игра

Чтобы выбрать подарок, важно не прогадать и подобрать именно такую вещь, которая вызовет положительные эмоции и увлечет на несколько дней или даже недель. Вещь, которая будет и приятна и полезна. Подарок должен прийтись человеку по душе, и найти применение не только на первых двух минутах, но и в дальнейшей жизни. Если на новый телевизор или игровую приставку придется раскошелиться, то настольные игры относительно дешевы, но не менее увлекательны. Настольные игры пользуются популярностью у людей любых возрастов и интересов, и будут отличным дополнением к любому празднику.

Подарок всегда сложно выбирать, а настольные игры купить еще сложнее, поскольку сейчас их достаточно большое количество. Существует огромное многообразие. Чтобы разобраться во всем этом многообразии и купить действительно стоящую и интересую игру, которая по-настоящему понравится, следует понимать, какие развлечения в приоритете для того, кому Вы собираетесь эту самую игру подарить. Можно, конечно, выбрать что-то мудреное, но если не хотите ошибиться, лучше купитьклассическую игру. Стоит определиться с тематикой и тем, сколько луюдей человек будет в игре.

История игр в нарды

Эта игра зародилась примерно 5000 лет назад. Существуют доказательства того, что на ранних этапах развития игры, кубики заменяли костями животных. Известно, что первой цивилизацией, для которой данный вид азартных игр стал одним из любимых, была Греческая цивилизация. Конечно, те нарды, которые мы знаем сейчас отличаются от своих древнейших предков. Первый шаг к современным нардам был сделан в Англии 17 века. Именно тогда игра получила свое современное название «Backgammon» - «Нарды». Следующим этапом развития стал 1900 год, когда появился куб удвоения. В 1970-х нарды стали самым популярным видом азартных игр, и их популярность утроилась с появлением Интернета. В итоге нарды наравне с другими азартными играми стали нелегальными. Узнать все про нарды вы можете на сайте nardy-wiki.ru.

Нарды - игра для двух игроков. Однако существует и другой вид, который позволяет играть большему количеству игроков. Это - Choutte, или Швец.

В эпоху Готики и Возрождения, нарды нашли свое отражение в творчестве художников. Например, Иероним Босх изобразил игрока в нарды в своем триптихе «Сад земных наслаждений». Питер Брейгель также уделил внимание нардам в своей картине «Триумф смерти».

Самым первым международным турнирам по нардам стал турнир организованный Принцем Alexis Obolensky. Он прошел летом 1964 года на Багамах с участием 32 игроков.Победителем того турнира стал Charles Wacker из Чикаго.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-01-18)
Просмотров: 816 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья