Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Настольные игры: "Монополия"

Нужно подчеркнуть, что настольные игры остаются достаточно популярными и востребованными, и по сей день. Приобрести различные виды игр подобного типа по довольно демократичным ценам и с доставкой на дом, мы можете в интернет-магазине http://hobbygames.biz. Одной из самых знаменитых и популярных настольных игр, которая пользуется большим успехом с середины прошлого столетия, как среди взрослых, так и детей, является монополия. Сама суть подобной игры состоит в том, что для достижения победы необходимо добиться банкротства своих соперников по игре. Однако для этого вам нужно будет научиться грамотно распоряжаться своими активами и капиталом, а также переходящими в ваше пользование предприятиями, фирмами, ценными бумагами и т.д. Научиться играть в Монополию не так уж и сложно, т.к. данная настольная игра выделяется достаточно простыми и понятыми правилами.

Игровой процесс

Сама игра состоит из одного поля, которое поделено не определённое количество квадратов. При этом в игре присутствуют также кубики и фишки. Каждый игрок должен иметь одну ходовую фишку. Чтобы сделать ход, необходимо бросить кубики. То число, которое на них выпадет, и будет означать количество квадратов, на которое вы можете переместить свою фишку. В том случае, если вы попадёте на квадрат с активом, который полностью свободен, тогда вы можете приобрести его на свой стартовый капитал. Если же вы попадёте на занятый квадрат, тогда за его посещение вы будете должны заплатить определённую сумму его владельцу.

Что касается непосредственно начала игры, то вам нужно будет в первую очередь разместить в секторах все карточки, а именно: отели, дома, деньги и т.п. Кроме того одного игрока вам нужно будет единогласно выбрать банкиром, которые будет выдавать вам определённые средства.

Чтобы определить, кто должен первым ходить, каждый игрок должен бросить кубики. В итоге, у кого кубики покажут большее число, тот и получат право первого хода.

Стоит отметить, что в игре вы также получаете несколько интересных возможностей, одна из которых заключается в возможности получения денег от Банка, который является в этом случае абсолютно нейтральной стороной.

Чтобы победить, постарайтесь начать с покупки дешёвых карточек, а по мере накопления средств, можете приобрести более дорогие. Грамотный подход к игровому процессу с планированием расходов, поможет вам в итоге выйти в этой настольной игры победителем.

Играть в монополию очень интересно, поэтому она наверняка понравится не только вам, но и вашим родным и друзьям.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-11-29)
Просмотров: 1242 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья