Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Need For Speed Hot Pursuit. Лучший NFS

Need For Speed Hot Pursuit от компании Criterion вышла в свет в 2010 году. Need For Speed Hot Pursuit это аркадная гонка – жанр, не часто известный как проявляющий свои эмоциональные качества. Было бы неверно просто низводить эту игру до уровня простого «аркадного рэйсера». Хотя, это эволюция поджанра «аркадного рэйсера» - жанра, который был внимательно пересмотрен, усовершенствован, и в нём была улучшена каждая деталь геймплея, какую себе можно только представить.

Давая вам возможность играть или за полицейского, или карьеру гонщика, Hot Pursuit https://ontheedge.ru/interesnosti/kakoj-need-for-speed-samyj-luchshij начинается с трассы доступной в каждом предложенном режиме, и каждое место становится более открыто, при условии что вы будете выигрывать в каждой гонке. Побеждая гонщиком, вам открываются больше вещей, которые доступны в этом режиме, расположенные вокруг вымышленного округа Сикрест. То же самое происходит и для режима полицейского. Данная прогрессивная система кажется невероятно простой и создаёт некий повествовательный смысл - даже если эта история и кажется немного сбитой. Это притом, что в комментариях компании Criterion в начале этого года было высказано намерение сделать игру с отсутствием сюжетной истории. При прыжках в гонки в горном лесу, пропадает ощущение сплоченности, что может сбить немного с толку, и этот диссонанс проявляется также в других аспектах этой игры. Мы вернемся к этому немного позже.

Конечно, самая важная вещь в любой гоночной игре это ощущение автомобилей. Если они не сделаны хорошо, то любая возможность удовольствия, которая может быть осуществлена в игре, теряется сразу. К счастью для тех, кто с нетерпением ожидает игру Hot Pursuit,  машины не просто хорошо созданы, они и работают прекрасно. Управляя транспортными средствами в режиме "Гонщик", чувствуется что-то сродни просмотру выступления «Лебединое озеро», вживую, на сцене - машины не просто едут, они скользят, плывут и танцуют вдоль дорог. Каждый автомобиль также кажется невероятно быстрым, независимо от его фактической максимальной скорости - с самого первого автомобиля в категории "Sports", вплоть до последней тачки в категории "Hyper", каждый чувствует, как будто он укрощает невероятного  зверя. Плетясь по дороге или против встречного движения на невероятной скорости, ощущаешь это инстинктивно, и особенно   противопоставляешь гонщиков ловким автомобилям копов.  Эти тачки тоже чувствуют всё инстинктивно, но по совершенно разным причинам.

Автомобили полицейских  кажутся первобытными и агрессивными - далекими от изящества гоночных авто. С глубоким, весомым чувством сопереживания с каждым автомобилем, врезавшихся гонщиков.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-01-13)
Просмотров: 647 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья