Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Неповторимый мир Minecraft

Компьютерная техника сегодня имеется практически во всех домах, при этом многие пользователи компьютеров имеют собственные вкусы относительно компьютерных игр. Стоит сказать, что даже те, кто сообщает, что с помощью компьютера только работает, все-таки лукавит, так как наверняка хоть раз ему приходилось раскладывать пасьянс, или же посбивать шарики в Зуме. Но есть такие игры, которые являются большим, чем обычная программа, ведь они позволяют реализовать самые желанные мечты и возможно сделать то, что все таки не удалось сделать в реальной жизни.

Возможность создать свой игровой и неповторимый мир, в полной мере оценивается большинством, потому неудивительно, что такие проекты как Minecraft, пользуются просто ошеломительной популярностью. Хотя и тут вкрадывается ошибка, потому как это проект как раз и не является типовым, более того, навскидку трудно припомнить игрушку, которая бы напоминала Minecraft как по атмосфере, так и по игровому процессу. Геймеры справедливо могут подметить, что в данном продукте вполне простенькая графика, но не стоит забывать, что Minecraft создавался достаточно давно, к тому же супер графика в этой игре вовсе не самое главное.

Справедливости ради стоит заметить, что были и доработки, так например, версия minecraft 1.1.1, все таки отличается от предыдущих версий игры. Кубизм этой игры также может быть не всем по душе, но от этого она кажется, только выигрывает, ведь можно не мудрствуя лукаво создать целый город, хотя для этого конечно понадобится помощь онлайн единомышленников. Однако строительство, это только один из режимов и если кому-то интересно, они могут заниматься творчеством в соответствующем режиме, а также поучаствовать в хардкоре.

Но даже в самой мирной галактике должны присутствовать странные монстры и создатели игры не обманули ожидания поклонников, хотя свое, пусть и кубическое убежище может надежно защитить от страшных тварей. Несмотря на простую геометрию и самих героев, каждый из них также может приобрести индивидуальные черты, для этого достаточно использовать специальные скины и ваш персонаж окажется неповторимым среди всех. Вообще, как критики, так и поклонники Minecraft признают, что главным ее достоинством является игровой процесс. По сути, он бесконечен, но зачастую для создания каких либо фундаментальных сооружений, городов и княжеств необходимо объединяться с другими игроками в сети интернет, с тем, чтобы упростить задачу.

Даже если человек, с которым вы выполняете общую задачу, играя в Minecraft, вообще абсолютно незнаком, то уже совсем скоро вы станете добрыми друзьями, пусть и виртуальными. Вот эта волшебная смесь мирного строительства, борьбы за существование, необходимости добывать средства и пропитание, да и многие другие аспекты, способствуют тому, что сотни тысяч людей включают свои компьютеры и запускают Minecraft, с тем, чтобы окунуться в ее неповторимый мир.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-29)
Просмотров: 1315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья