Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Новая версия игры Metro

Metro 2033 Redux считается одним из самых успешных переизданий, которое включает оригинал, который гораздо подтянут в плане графики. Визуализация игры теперь на более высоком уровне, чем в первой части, что очень порадовало всех фанатов и геймеров, кто уже проходил первые две части, а также всех тех, кто еще не играл, но, слышал об этих играх. Кроме этого, позволяет игрокам ощутить более продвинутое освещение, детализованный мир персонажей и окружающей среды, включая погоду. Противники в новой части получат намного продвинутый интеллект, по сравнению с предыдущей частью, поэтому играть станет намного сложнее, но интереснее.

Новая версия игры не изменила сюжет, он по-прежнему тот же. Главный герой игры – Артем, пытается спасти не только свою станцию, но и помочь всем выжившим. После глобальной катастрофы, на земле не осталось ничего живого – а все, кто успел убежать под землю, остались там и начали строить новый мир в туннелях метро. Так прошло целое поколение. На поверхности, из-за высокой радиации, начали появляться мутанты и монстры, которые часто пробирались и в метро, где охотились на людей. Но были, также, и хорошие. Черные не желали зла людям, а только хотели выжить, но, Артему предстоит самому выбрать, убить их, или оставить в живых.

metro redux торрент

Гораздо улучшен режим скрытного прохождения кампании. Были доработаны большие изъяны в поведении ИИ. Так, если в первой части противник мог обнаружить игрока на большом расстоянии в полной темноте, то теперь все более правдоподобно – можно подкрасться незамеченным на очень близкое расстояние. Чтобы ощутить все преимущества новой версии, можно просто зайти на mygamecore.com и скачать Metro 2033 Redux, таким образом можно получить сразу две отлично дополненных, улучшенных и намного лучших игры в одном экземпляре. Также улучшен режим ведения боя. Противники более естественно ведут себя в перестрелках, не так сильно лезут под пули, как в прошлой части. Были добавлены, также мелкие детали в окружение. Например, теперь можно насладится окружающим «живым» миром на всех станциях, а также по мере прохождения. Хоть и в первой части все это было на достаточном уровне, но, сейчас все стало гораздо интересней еще и за счет случайных диалогов, новых комнат и небольших локаций. Поэтому даже для тех, кто уже проходил первую часть, будет очень интересно поиграть в Metro 2033 Redux и находить в ней что-то новое.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-21)
Просмотров: 1395 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья