Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Новая жизнь старых Симов

Есть игры, в которые играют всей семьей. Есть игры, которые привлекательны снаружи, но быстро наскучивают. Есть потрясающие игры для одних, и совершенно неинтересные другим. А есть игра, которая не подходит ни под одну категорию, в которую играют уже десятки лет, а она по-прежнему не теряет своей популярности. Долгожданный релиз четвертого поколения The Sims, легендарного детища от EA Games, уже разлетается, как горячие пирожки, на компьютеры поклонников.

Кардинально новый подход к детализации персонажей, по мнению разработчиков, открывает бесконечные возможности поклонникам игры в создании атмосферы, максимально приближенной к реальности. Уникальные характеры каждого из персонажей, которые изменяются в ходе игры в зависимости от действий и выбора виртуальных человечков, позволяет наблюдать за ростом и изменениям реальной личности. Новые эмоции, предпочтения, взаимодействие симов друг с другом, свобода воли и здравый смысл – это то, чего не хватало персонажам из прошлых версий.

Симы, являющиеся главными героями игры, которую можно скачать на mygamecore.com/113-the-sims-4-deluxe-pc.html, поумнели и научились выбираться из бассейнов даже в отсутствии лестниц, не рискуя умереть от голода и переутомления, чем беззастенчиво пользовались циничные геймеры, чтобы избавиться от надоевшего персонажа.

Теперь человечкам доступны полеты в космос и новые карьеры, в числе которых желанная карьера геймера и программиста. В ходе карьеры на определенном этапе персонажу предлагается два альтернативных варианта развития дальнейшей карьеры на выбор, при достижении вершины которой его ожидают различные награды. Садоводы-любители откроют для себя новые виды растений, космический фрукт и корову-людоеда. Да-да, видимо, фетиш лам изжил себя, и их место заняло священное индийское животное.

Режим покупки и строительства также затронули изменения, появилось множество новых инструментов и в целом переработана концепция вспомогательного инструментария. Собственные стили и паттерны, которые были в The Sims 3, теперь недоступны, однако поклонники игры подозревают, что эти функции войдут в очередное обновление.
Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а чтобы увидеть, нужно скачать игру на mygamecore.com/

Кстати говоря, ключевым моментом четвертого поколения игры стало улучшение производительности на слабых машинах. Так, в игру вернулся раздражающий на первый взгляд экран загрузки из The Sims 2, однако скорость загрузки при этом увеличилась в разы.


Новая жизнь старых вещей: старый чемодан




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-05-03)
Просмотров: 1136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья