Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Новинки игр 2015 на PC: видео обзор

Сайт Igropab.com предлагает своим пользователям широкий ассортимент онлайн игр, игр на pc, флеш, мобильных и ретро игр. Здесь можно ознакомиться с видео обзорами и краткой характеристикой каждой игры, новинками в игровой индустрии, узнать рейтинг той или иной игры.

Игры на рс (ПК) пользуются большой популярностью среди игроманов. Igropab предлагает новинки игр 2015 на pc видео обзор.

Игра Saints Row: Gat Out of Hell, созданная в жанре экшн, вышла в конце января 2015 года. Сюжет игры основывается на похищении Дьяволом президента. В процессе игры двое святых попадают в Ад, где им уготована миссия уничтожения темных сил и борьбы с Сатаной. Приложение дает возможность игры для двоих участников. Обновленная версия предлагает игрокам новое оружие для схватки с демонами (лягушкомет, саранчевое ружье).

Игра Lara Croft and the Temple of Osiris, вышедшая в конце 2014 года, завоевывает миллионы поклонников уникальной графикой и потрясающими спецэффектами. Сюжетная линия разворачивается в пустыне Египта, где главные персонажи, Лара Крофт, ее соперник Картер Белл и боги, пришедшие на помощь людям, ведут борьбу со всемогущим богом хаоса Сетом. Игра предусматривает возможность соревнования с несколькими игроками.

Новинкой среди игр для ПК является игра Far Cry 4, которая поражает уникальным оформлением и необычным сюжетом. В главной роли выступает Аджай Гейл, коренной американец, который давно покинул родные земли. В его отсутствие страна переживает тяжелые времена под властью самопровозглашенного короля Паган Мина, в прошлом друга отца главного героя. Отец Гейла и Мин сражались за престол и любовь к одной женщине, матери Гейла. Спустя годы Аджай возвращается в родной город и на фоне этих событий развивается сюжет игры.

Это лишь несколько игровых новинок, представленных на сайте Igropab. Также здесь можно найти видео обзоры и других игр на рс, вышедших в конце 2014 - начале 2015 года, таких как Shadows: Heretic Kingdoms, Assassin’s Creed Rogue, Pro Evolution Soccer 2015, Call of Duty: Advanced Warfare и пр.

Помимо уже выпушенных компьютерных игр, Igropab знакомит пользователей с играми, которые еще не вышли в релиз, но совсем скоро появятся. В конце февраля выйдут в свет новые игры Batman: Arkham Knight, Battlefield: Hardline, Mortal Kombat 10 и The Witcher 3: Wild Hunt, которые порадуют опытных игроков увлекательными сюжетами и красочным оформлением.


20 самых ожидаемых игр 2015 года




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-20)
Просмотров: 2701 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья