Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Новые приключения Хлебоуток

Наверное, создание мультфильмов для детей, это благодарная работа, ведь когда слышится звонкий смех мальчишек и девчонок, нет лучшей благодарности для авторов. С другой стороны детвора с нетерпением ждет появления новых героев и чем оригинальнее и необычнее они будут, тем больше вероятность, что проект действительно станет популярным. Так случилось и с мультфильмом «Хлебоутки», который появился сравнительно недавно, но уже стал очень популярным.

Главные герои мультика работают в хлебопекарне и регулярно попадают в различные комичные ситуации и пытаются с честью выйти из них. Этот добрый и увлекательный мультфильм был обречен стать популярным, так как пропагандирует идеи добра и взаимовыручки. Разработчики игровых программ не преминули воспользоваться этой ситуацией и неудивительно, что о Быдыше и Шлеп Шлепе быстро узнали в игровом компьютерном мире. Уже самые первые игрушки этой серии показали, что проект имеет хорошие перспективы и, безусловно, стоит ожидать продолжения.

Каждый, кто захочет поучаствовать в приключениях верных друзей, может сделать это на http://hleboutki-igry.ru, тем более что на сайте действительно есть много интересного. Приключения уток хлебопекарей обязательно понравятся детям, хотя и некоторые взрослые с удовольствием присоединяются к игре и таким образом получают возможность вроде бы как окунуться в детство. Сказочный Уткоград готов принимать гостей и здесь всегда их смогут угостить свежей выпечкой, которую как раз и развозят главные персонажи.

Самое интересное заключается в том, что на первый взгляд рутинную работу они выполняют с огромным энтузиазмом и может быть, поэтому постоянно попадают в комичные ситуации. Однако одно дело смотреть подобные приключения со стороны и совсем другое, принимать в них непосредственное участие. И каждый пользователь, который принимает участие в игре, получает подобную возможность. Еще одним несомненным достоинством игр, в которых главными героями являются хлебоутки, является то, что в нее будет интересно играть и мальчикам и девочкам. Согласитесь, не так уж много есть подобных проектов, которые к тому же становятся увлекательным приключением. 

Совершенно удивительно, как у главных героев, получается, сделать свою жизнь динамичной и увлекательной. Правда игрок также несет определенную ответственность, так как и Шлеп Шлеп и Быдыш дорожат своими рабочими местами и должны доставлять хлеб клиентам вовремя и в свежем виде. Как вы сами понимаете, сделать это достаточно сложно, особенно учитывая любознательность и решительность главных героев. Но ведь именно ради новых острых ощущений мы и играем в компьютерные игры, поэтому можно не сомневаться в том, что приключения Хлебоуток многим придутся по вкусу.


Драки хлебоутки, спанчбоб, винкс интересная игра приключение




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-02)
Просмотров: 1576 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья