Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Обзор игры ГТА 5

Спустя два с половиной года после релиза на консолях прошлого поколения и полгода после релиза на консолях нынешнего, великий автогонщик добрался и до РС. Cтоило ли того ожидание?

Однозначно можно заявить — да. Средние технические характеристики консолей не просто не позволяют добиться уровня ПК, они подают это в 30 fps, что сказывается на динамике. А GTA, несмотря на свой возраст, способна поразить, особенно ночью или в дождь, не говоря уж о разрешении в 4к.

О самой игре что-то новое сказать трудно, всё же одна из лучших игр в истории. Криминальный сюжет, харизматичные персонажи, живой мир и улётный экшен в одном из самых красивых городов мира и его окрестностях. Три персонажа: ушедший в отставку Майк, который испытывает трудности с семьей и мечтает снова заняться ограблениями; Франклин — парень, жаждущий выбиться в люди, в отличии от своих сверстников; Тревор — психопат, бывший подельник Майка, живущий безумием, да продажей наркоты с оружием. И вот судьба сводит их вместе, чтобы Лос-Сантос содрогнулся вновь.

Обычно с образами персонажей всё ясно: есть любимчики, есть те, кто безразличен и меняется это крайне редко. На старте было приятно играть за Франклина, Майк приводил в негодование своей некомпетентностью по отношению к семье, Тревор же просто перманентно вымораживал, вызывая исключительно негатив. После пары часов ситуация поменялась кардинально. Дело в том, что мы видим не только приключения персонажей, а всю картину в целом, развернуто, всю поднаготную. Характеры раскрываются настолько, что ты начинаешь искренне верить в то, что перед тобой живые люди, у которых есть своя жизнь, история, прошлое и будущее. Дефицит в современном гейм-девелопменте.

Онлайн-составляющая тоже не подкачала, по 30 человек на сервере, которые могут делать вместе всё что угодно. Разного рода режимы на отдельных картах и ограбления – кооперативные задания на четырех игроков, чем-то напоминающие задания из кампании, с тем отличием, что вас четверо, и вы можете выбирать себе роль. Пара подготовительных этапов, а затем финальное дело. Всего их пять, что не так уж и много, даже наша неадекватная орава проходит на сложном с первой попытки. Есть прокачка с доступом к новому оружию и транспорту, которые вы покупаете за заработанные кровью и потом на заданиях деньги. Вы можете скачать читы на гта 5 онлайн на сайте ezcheats.ru, будьте уверены, вас не забанят.

Теперь перейдем к ложке дегтя в нашей бочке меда. Мира хотелось бы побольше. Весьма странная прорисовка даже на максимуме и проблемы с GTA Online, вылеты, дисконнекты с сервера и из ограблений. Глуповатое и неудобное меню и интерфейс, наряду с одними из самых долгих загрузок за последние года — SSD не спасает. Я, конечно рад, что она отлично бегает на самых допотопных машинах, но.. лучше бы просто срезали прайс.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-06-01)
Просмотров: 1072 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья