Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Обзор игры Smite

На сегодняшний день высокой популярностью пользуются игры МОВА. Яркое место среди них занимает особо продвинутый проект Смайт. Уникальность игры в том, что управление своим персонажем возможно от третьего лица. Это не единственный приятный бонус. Подробный обзор игры Smite покажет, какие еще приятные неожиданности могут быть.

Игра создана в очень интересном жанре — МОВА. Суть подобных игр в том, что геймер имеет в распоряжении команду из пяти героев, которая должна уничтожить оплот соперника, уничтожая защитные сооружения. В большинстве подобных игр управление героями осуществляется мышкой, а их навыки регулируются клавиатурой. Все действия видно только с высоты. А в игре Smite персонажа видно, как в бродилке (вид за спиной, для перемещения кнопки WASD, для навыков — 1234). Такое управление очень удобное, руки находятся в одной плоскости, не нужно разрываться между мышью и клавиатурой, можно полностью расслабиться и наслаждаться игрой. Персонажи хоть и смахивают на фэнтези, но созданы по образу богов древней Греции, Скандинавии, Китая, Индии, Мексики и т. д. С фантазией у разработчиков Smite все в порядке, поэтому можно выбрать любой персонаж.

Батальные сцены разработаны и оформлены очень интересно. Доступно шесть боевых режимов и карт. Начинается игра с самого легкого режима с картой. Постепенно с набранным опытом и пройденными уровнями режимы становятся доступными. Можно сражаться с онлайн-противниками и повышать при этом свой уровень. Можно подробнее рассмотреть режимы по очереди:

1)      Арена. Игра протекает в виде сражения между двумя командами. При каждом уроне снимаются очки. Чей показатель упал с 500 очков до 0, тот и проиграл.

2)      Турнир 3х3. В двух командах по три игрока плюс башня и база, которую следует разрушить.

3)      Завоевание. На карте полно препятствий - джунгли, чудовища, башни и вражеская армия. Цель — уничтожить Титан противника.

4)      Штурм. Команды 5х5. Выбор игроков случен. Регенерация на этой карте невозможна.

5)      Осада. Цель — уничтожить базу противника. Разрешается использовать дополнительные силовые ресурсы. Команды 4х4.

6)      Матч дня. Каждый раз появляются бонусы и интересные находки. Похож на режим «Арена».

Smite — бесплатная онлайн-игра. На первых порах доступно лишь несколько персонажей. Остальные либо покупаются, либо открываются с помощью большой репутации. Игра имеет свой донат, где можно все купить за реальные деньги. Можно общаться с другими игроками, создавать альянсы, участвовать в турнирах.

Игра очень занятная и интересная.


SMITE — Мой обзор этой прекрасной игры




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-10-11)
Просмотров: 1384 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья