Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Обзор сайта Gamerant

История “Gamerant” сайта берет начало в 2017 году. Тогда же на сайте появились первые новости игр, обзоры, гайды, анонсы, файлы. Gamerant – это интернет-площадка для любителей компьютерных игр, уникальный формат которой выводит ее за рамки обычного портала. Разрабатывая, gamerant стремились создать такое место в интернете, которое по максимуму бы отражало стиль жизни и образ мышления тех людей, кого обычные скучные люди зовут «геймерами». Поэтому помимо непосредственно информации о компьютерных играх у нас вы найдете множество оригинальных решений, объединенных общей идеей: сделать активным сообществом геймеров, которое отвечает интересам всех его участников.

Достаточно легкий дизайн “Gamerant” дает возможность работать сайту без тормозов, а также просматривать его со смартфонов. 

Для вашего удобства разработчики “Gamerant” постарались вынести на главную страницу портала максимум информации и сделать так, чтобы все новое, что появляется на сайте, сразу же отображалось и на ней.

Отличия от других проектов

Сайт gamerant.ru отличается от таких проектов, как playground.ru, gameguru.ru, gamemag.ru прежде всего “легкостью”. Здесь нет громоздких графических элементов, он не тормозит и быстро работает даже на самых старых планшетах.

Кроме того, на сайте урезаны коммуникационные возможности. Здесь нет форума, а общаться пользователи могут только через комментарии к играм или новостям. Хотя, кто знает, возможно в будущем создатели сайта добавят форум или что-то еще.

Навигация по сайту

На самый верх главной страницы вынесены названия наиболее популярных игр. Нажав на одно из них, вы попадете в карточку проекта.  Под пользовательским меню расположены кнопки платформ, с помощью них можно сортировать материалы, опубликованные на сайте по платформам. В верхней части главной странице по центру находится поиск, работающий по всему сайту. Если вас интересуют материалы по конкретной теме, воспользуйтесь им.

Кроме того, на главной странице под новостями расположено три блока, в которых отображаются основные категории материалов, опубликованных на сайте. В блоке «Свежие комментарии» показываются последние комментарии, которые оставили пользователи под материалами. В меню «Информация» находятся разнообразные ссылки про сайт и контакты с администрацией.


В ближайшем будущем планируется расширение сайта, добавление раздела, связанного с мобильными телефонами, прохождениями игр, переработка форума и смена дизайна. В связи с этим мы ищем заинтересованных лиц, способных помочь нам в заполнении новых разделов.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-06-21)
Просмотров: 656 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья