Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Обзор World of Tanks: история создания, выгода от использования инвайтов, геймплей

World of Tanks произвел настоящую революцию в мире игр, благодаря чему битвы в танчики стали восприниматься геймерами совершенно по-другому. Неудивительно, что к нему стали подтягиваться другие игры-конкуренты, которые хотели бы переманить на свою сторону пользователей. Используйте инвайт WoT 2020, чтобы играть стало комфортнее.

История создания

Может, у кого-то возникнут сомнения по этому поводу, но самая популярная танковая игра была создана при неожиданных обстоятельствах. Если говорить точнее, то родилась она за застольем. Генеральный директор одного из видных игровых порталов заехал в гости к другу, который был не кем иным, как экономистом по образованию. Он увлекался миниатюрными макетами военной техники и знал о них буквально всё, что необходимо, и даже больше. Тогда руководитель игрового портала похвастался, что работает над созданием игры про Орков и Эльфов. Но его собеседник не разделил этого энтузиазма.

Тут он предложил ему сделать всё то же самое, но с танками. После долгих колебаний было принято решение попробовать, пусть и с большими сомнениями. В компании к тому же поддержали эту безумную идею. Целых 12 месяцев ушло на то, чтобы разработать будущую игру. Как оказалось, оно того стоило. На официальном сайте игры появилось сообщение, что скоро появится уникальный игровой продукт, который удивит всех. Так и случилось.

Примечательно, что для создания игры нанимались даже специалисты по истории. Также покупались различные полезные чертежи и архивы. Соответственно, было потрачено немало денег. Постепенно парк игры стал пополняться новыми моделями, а игроки уже могли попробовать свои силы на нескольких полноценных локациях. Сначала их было только три. Стали доступны условно-бесплатные модификации танков. Но в определённые моменты всё же с покупкой премиума становилось легче играть.

Геймплей

Карты достаточно удобны, несмотря на то, что здесь играет большое количество игроков, им совсем нетесно. Карты в данный момент доступны в HD формате. Ландшафт тоже хорошо продуман. О старой графике уже почти ничего не напоминает. Хорошо проработаны текстуры зданий, которых имеется не так уж и много, равно как и камней. Разработчики поработали и над звуковым сопровождением, которое на сегодня удачно вышло на новый качественный уровень.

Вне зависимости от того, какой у вас уровень опыта, вы можете воспользоваться рабочим инвайт-кодом на World of Tanks. Эта ссылка будет полезна всем, кто хочет получить голды компенсации. Обратите внимание, что их выдача осуществляется, когда проводится 1-ый вход в игру. Можно получать многочисленные бонусы, если вы играете впервые. Достаточно следовать специальным инструкциям, чтобы стать обладателем определенного количества золота, премиальных объектов и функций. При желании можно даже стать обладателем полного списка перечисленного.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-03-13)
Просмотров: 758 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья