Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Обзоры компьютерных игр: «Don’t Starve: Shipwrecked» и «Cityconomy»

Данная игра является продолжением игры «Don’t Starve». Однако в её новой версии главному герою придётся стать самым настоящим Робинзоном Крузо. Т.к. суть игры заключается в кораблекрушении. Разработчики достаточно хорошо потрудились над новой игрой, добавив тем самым в неё большое количество разнообразных персонажей. Игровой процесс весьма интересный и увлекательный, причём в нём присутствуют различные сезонные особенности, экосистемы и т.п. Однако стоит отметить, что в «Don’t Starve: Shipwrecked» имеется только одиночный режим, т.е. в мультиплеере поиграть её не удастся.

В первую очередь, игра вышла для Windows, Mac и Linux, однако со слов разработчиков, вскоре она станет доступной также и для iOS и PlayStation. Если же вы не играли в предыдущую часть данной игры, то стоит рассказать, что в ней повествование идёт про учённого по имение Уилсона, который от природы является невезунчиком. Вы спросите, почему? Главного персонажа постоянно тянет в такие места, выбраться из которых потом очень не просто, поэтому ему остаётся только выживать. А для этого он должен постоянно искать еду, в противном случае голод будет негативным образом сказываться на психику Уилсона. Таким образом, разработчикам удалось создать весьма интересную и своеобразную игру.

«Cityconomy»

В данной компьютерной игре вы можете погрузиться в работу коммунальных предприятий. С самого начала под вашим руководством окажется большая коммунальная организация, ключевая задача которое состоит в обеспечении комфортной жизни для жителей города. Т.е. вам нужно будет наладить вывоз бытовых отходов, обеспечить эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей, следить за состоянием различных коммуникаций, стрижкой газона и т.п.

http://www.kachaj-igruhu.com/

В целом, занятий в этой игре вы найдёте немало, т.к. для исследования вам будет доступен целый город, а также поселения, расположенные рядом с ним. Но получать доступ к новым территориям вы сможете только в том случае, если будете выполнять все работы максимально качественно, причём за это вы будете оценены по достоинству горожанами. В свою очередь, в дальнейшем это предоставит вам шанс получить более высокооплачиваемые договора. Стоит добавить, что каждая локация обладает какими-то определёнными характерными особенностями.

В целом в игре представлены достаточно реалистичные модели, качественная графика, звуковые эффекты и анимация. Город открытый и достаточно огромный, а сюжет нелинейный. Наверняка игровой процесс «Cityconomy» вам понравится.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-12-04)
Просмотров: 1348 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья