Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Одна из лучших игр в реальном времени - StarCraft 2

Одной из лучших игр в режиме реального времени по праву считается культовая стратегий StarCraft 2. В марте 2013 года было презентовано последнее обновлении, которое порадует геймеров одиночной кампанией за зергов. Помимо этого значительно изменился многопользовательский режим, и разработчики пополнили арсеналы новыми видами оружия. Список игровых миссий дополнили 7 эволюций и 20 новых сюжетов. Долгожданное обновление игры смогло покорить сердца многих геймеров.

Скачайте StarCraft 2 Heart of the Swarm и погрузитесь в мир новых кампаний, где главным героем стал Керриган. В отличие от предшествующей версии игры в обновлении главный герой появляться практически в каждой миссии, накапливает опыт и постоянно развивает новые умения. Все 27 миссий направлены на захватывающую битву зергов и они подарят часы незабываемых впечатлений.

После установки «Heart of the Swarm» геймеров порадуют и новые пейзажи. Кроме оледеневших пустынь и станций в космосе, игроков ждут новые города и абсолютно новые локации. Графические детали на картах приобрели реалистичность и теперь полноправно принимают участие в игре, могут использоваться в тактических целях. А самое главное, новые юниты, которые никого не смогут оставить равнодушным.

Для фанатов игры как всегда доступно общение в кланах и группах, возможность тренироваться в процессе прохождения стратегии, но теперь не только в одиночку, но и вместе с боевыми товарищами. Теперь с друзьями и конкурентами можно потягаться в таблицах рейтингов, ведь так интересней и позволит сделать процесс более захватывающим.

Теперь вы сможете скачать игру без регистрации отсюда: «MyGameCore».

Кроме того, StarCraft 2 порадует фанов существенными переменами в сетевом режиме игры. Разработчики убрали ряд ограничений со всех рас, что позволило сделать процесс прохождение игры более лаконичным и красочным.

К примеру, терранских головорезов больше не нужно совершенствовать, и в собственной лаборатории они не нуждаться. Теперь играя танками нет необходимости в улучшении режима осады. Зерги научились самостоятельно разрабатывать заклинания, а протоссы без дополнительного обучения могут использовать технологию иллюзий. Вы сможете скачать игру без дополнительной регистрации с сайта «MyGameCore».

Обновленная графика и живая динамика, позволят получить захватывающие впечатления от StarCraft 2. Поклонники и любители, как предыдущей версии, так и стратегий в стиле StarCraft не останутся равнодушными. Приятной игры!


ТОП 10 REAL-TIME STRATEGY




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-11-19)
Просмотров: 1552 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья