Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Онлайн флеш-игры для девочек про Барби

Одной из самых любимых героинь среди девочек, безусловно, является кукла Барби. Сегодня благодаря развитию интернета и интернет-технологий у них появилась возможность сыграть в интересные онлайн флеш-игры, посвященные этому персонажу. В них пользователям придётся одевать свою любимицу в самые разные современные и модные наряды. Следует сказать, что найти большое количество новых и при этом бесплатных онлайн-игр вы можете на сайте www.games-girll.com. Ниже вы можете ознакомиться с небольшими обзорами некоторых из этих флеш-игр, среди которых вы наверняка найдёте что-нибудь интересное для себя.

«Барби на обложке модного журнала»

В этом онлайн флеш-приложении игроку потребуется помочь подобрать Барби модный образ, в котором она сможет сняться для обложки глянцевого журнала. Чтобы выбрать подходящий наряд, вам в первую очередь было бы неплохо определиться с причёской для главной героини, а также выбрать оптимальный цвет волос и тон кожи. В данной игре на выбор предоставлены самые разные вещи, к примеру, шорты, штаны, блузы, майки и многое другое, благодаря чему вы сможете смело воплощать любые свои фантазии путём комбинирования различных образов. Помимо сочетания одежды вам следует обратить внимание на платья, к которым можно подобрать туфли или обувь, а также чулки или колготки. Чтобы образ был действительно полноценным и таким образом законченным, остаётся выбрать для Барби подходящие украшения, к примеру, ожерелье, серьги и т.п. В конце можно будет поработать над текстом для журнала.

«Наряд Барби на Хэллоуин»

Возможно, вам покажется странным название данной онлайн флеш-игры, но в ней вам нужно будет помочь Барби нарядиться в честь вечеринки, организованной ей друзьями в честь празднования Хэллоуина. Таким образом, подберите для неё подходящий костюм, комбинируя при этом такие детали, как головные уборы, платья, обувь, парики и различные аксессуары. Таким образом, несмотря на название игры, вам не придётся наряжать Барби в какие-нибудь устрашающие костюмы, напротив, все наряды в её гардеробе элегантные, милые и женственные.

«Дизайнер интерьера для Барби»

Основной смысл данной игры заключается в том, что вам предстоит заняться декорированием комнаты для Барби и сделать её действительно оригинальной и комфортной.  Для начала вы могли бы, к примеру, выбрать кровать, на которой бы она могла спать. После этого займитесь размещением туалетного столика и кресла. Стены комнаты можно украсить картинами, а в качестве освещения использовать люстру. В целом всё в данной игре зависит от вашей фантазии.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2016-08-25)
Просмотров: 1034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья