Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Онлайн игрушки. Реально ли зарабатывать?

Интернет действительно великая вещь. Сегодня с его помощью можно практически все, и путешествовать, и развлекаться, и отдыхать, и даже зарабатывать. Самое интересно то, что как раз всемирная сеть является единственным местом, где одновременно играя и развлекаясь, можно получать стабильный доход!

На самом деле, человеку, далекому как от игровой сферы, так и незнакомому с тем, что в интернете, в принципе, может показаться, что, зарабатывать играя, нереально. В их представлении игра в интернете – это простое развлечение, и не более. Однако, это оказывается не так. Интернет пестрит такими проектами, как игры с выводом денег, где зарабатываю не только разработчики и модераторы, но и сами игроки.  

Может кому-то будет и сложно поверить, но, зарабатывать деньги, будучи онлайн игроком, давно не ново. Абсолютно любой игровой проект на просторах интернета является коммерческим, хотя бы потому, что с большим количеством игроков увеличивается контент, а это всегда деньги. Именно поэтому, даже уже популярные игры, никогда не стоят на месте. Не важно, развлекательный ли это проект, коммерческий или экономическая игра – администраторы делают все, для того, что бы народ в неё шел. Здесь могут появляться новые «плюшки», как в виде бонусов, может расширяться функционал, могут появляться новые герои и не только.

Впрочем, зарабатывать можно практически в любой игре, главное знать способы, как это сделать. Главное, регистрироваться только на проверенных игровых ресурсах, благо, в самой сет, всегда можно почитать отзывы самых игроков.

Что нужно сделать, что бы начать зарабатывать?

В первую очередь, естественно, нужно зарегистрировать кошельки в системах электронных платежей. То есть, на такой кошелек, после и будут выводиться все заработанные средства. Важно помнить, что ни логины к кошелькам, ни пароли, нельзя говорить абсолютно никому.

Ещё одна вещь, нужно учесть, это тот факт, что разрабатывая игру люди, вкладывали в неё собственные средства. Естественно – это была работа на перспективу, которая должна окупиться. Именно поэтом нужно изучить стратегию игры. Во многих из них есть «подводные камни».

И конечно, всегда нужно помнить, что «легких» денег не бывает, ни в жизни, ни в интернете. Ясно, что деньги не берутся ниоткуда, поэтому нужно быть готовым, на свой риск потратить небольшую сумму. Да, есть игровые проекты без вложений, но тогда и стабильного большого заработка здесь ждать не нужно. Как показывает практика, все-таки игры, где нужно немного задонатить для развития аккаунта, являются более надежными. Некоторые из них работают годами.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-12-23)
Просмотров: 844 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья