Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Онлайн питомцы "Мирачар"

Многие из детей, да и взрослые тоже, мечтают завести питомца. Однако не у всех есть условия для этого.

Игра Мирчар решает проблему: здесь можно завести виртуального зверька, который всегда будет рядом со своим владельцем.

Все, что нужно, - это зарегистрироваться на официальном сайте игры. После этого можно завести виртуального зверька. На выбор дается несколько животных. Это вымышленные существа, милые и забавные. Здесь есть мурмявы, похожие на кошек или белочек, подобные собакам и волкам тасу, драконоподобные иллюзавры и многие другие. Каждая порода обладает не только своим внешним видом, но и своими чертами характера. Так что найдется подходящее животное для каждого.

Чтобы питомец процветал, рос и развивался, нужно постоянно присматривать за ним. Что совсем просто, ведь он всегда будет рядом со своим хозяином. Достаточно зайти на сайт.

Владельцы зверушек должны не только присматривать за тем, чтобы их питомцы были сыты, но и делать их счастливыми. Так,  с животными обязательно нужно играть, иначе они могут почувствовать себя плохо.

Вместе со своим питомцем можно пройти увлекательный квест, а их в мире «Мирчар» немало. Так что это не только знакомое всем развлечение вроде «тамагочи», но и настоящая онлайн-игра. Набор квестов очень большой и постоянно пополняется. Так что всегда можно провести час весело, вместе со своим зверем, в виртуальном мире.

Квесты различны. В некоторых нужно проявить свою эрудицию или знания об игре «Мирчар», чтобы ответить на задаваемые вопросы. В других требуется найти в игровом мире некоторые предметы. За успешное выполнение квестов можно получать разнообразные призы. Они потребуются для того, чтобы покупать питомцу разные вещи, а также для обустройства его жилища. К примеру, в качестве призов могут выступать монеты (игровая валюта) или магический предмет. Иногда после квестов повышается какой-либо параметр персонажа, к примеру, сила или защита.

Можно также общаться с другими игроками в игре «Мирчар». К примеру, доступны онлайн-бои. Сражаются не сами питомцы, а вызываемые ими бойцы. Для того, чтобы питомец мог вступить в бой, необходимо повысить его показатели и приобрести соответствующую экипировку.

Но есть возможности и для мирной игры. К примеру, можно просто приобретать самые разные вещи для своего питомца. Можно поиграть в одевалку, примеряя на зверька разнообразные наряды. Есть одежда, которая предназначена только для одной расы. Есть и наряды, которые может примерить абсолютно любой зверек.

В процессе общения с другими игроками можно делать им подарки. Их очень много: плюшевые зверьки, которые поселятся на рабочем столе, цветы и т.д. Таким образом, «Мирчар» - это не только возможность завести виртуального питомца, но еще и целый мир, который практически не отличается от настоящего.


Макросъемка микромиров




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-08-10)
Просмотров: 1854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья