Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Описание Battlefield 4

Battlefield 4 на сегодняшний день - одна из самых любимых игр у поклонников военных шутеров. Она была выпущена в конце 2013 года одним из самых известных разработчиков - компанией Electronic Arts. Для фанатов жанра игра стала настоящим подарком. Несмотря на то, что она вышла более года назад, она до сих пор пользуется бешеной популярностью у игроков со всего мира.

Игра - одиннадцатая по счету в полюбившейся миллионам геймеров серии. Она вобрала все лучшее, что было в предыдущих выпусках, при этом обретя красоту современного гейм-дизайна.

Игра доступна для покупки в магазинах, а также для скачивания на торрентах.

Сюжет игры разворачивается в 2020 году, через шесть лет после «Поля боя 3».

Боец элитного подразделения «Надгробная плита» Дэниел Рекер и его отряд получают важное задание. Им нужно добыть информацию у беглого российского генерала. В поисках этого человека Рекер и его команда отправляются в Баку, столицу Азербайджана.

Но попытка проникнуть на территорию незамеченными проваливается, и теперь группе придется прорываться обратно с боем. И противостоять ему будет российская армия.

Когда же это наконец удается, и команда возвращается на свою базу - авианосец "Валькирия", - на полученные от генерала документы можно взглянуть подробнее.

И увиденное совсем не радует: китайский адмирал Чанг планирует прибрать к рукам всю власть в своей стране. И все это не без помощи своих сторонников из России.

Бойцам «Надгробной плиты» ничего не остается, как отправиться в Шанхай, чтобы эвакуировать VIP-персон и вывести их из-под удара коварного генерала.

Тем временем китайский лидер Джин Джи гибнет, и обвинение в его смерти предъявляется США. Конфликты и волнения в Китае достигают пика. Именно поэтому генерал Чанг вводит режим чрезвычайного положения, а выборы временно откладываются. И теперь уже Россия выступает единым фронтом с США. Обе страны собирают свои силы у границ Китая.

Несмотря на это, «Надгробная плита» находит всех людей, которых нужно эвакуировать. В их числе - оперативный агент ЦРУ Лазло В. Ковик и неизвестный, которым чересчур интересуются китайские военные.

"Валькирия" с отрядом и беженцами отправляется в Сингапур. Рекер и его ребята считают, что там безопасно. Однако по прибытии корабль сразу попадает в атмосферу разрушения. Размещенный там флот разгромлен…

Что же было дальше?

На сайте mygamecore.com можно прочитать описание игры более подробно.


Обзор игры Battlefield 4 Review




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-11-26)
Просмотров: 1589 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья