Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Особенности игры Майнкрафт

Майнкрафт - самая популярная игра современности. Ее успех превосходит популярность многих других компьютерных игрушек. Классическая игра стала основой для многих онлайн-программ. Сыграть в бесплатные игры Майнкрафт должен каждый геймер, чтобы приобщиться к самой популярной сегодня тематике. Интересные игры в жанре песочницы никого не оставят равнодушными.  Каждый сможет создать свой собственный мир на мониторе компьютера.

Смысл игры именно в том, что игрок, используя подручные ресурсы, а также те, что добывает своими силами, должен строить новые здания и создавать свой мир.

Игра начинается с пустого мира, где у игрока имеется лишь несколько единиц ресурса. Этого вполне достаточно, чтобы возвести простейший дом, необходимый для ночлега и защиты себя. Впоследствии можно добывать новые ресурсы и увеличивать свои земли.  Все ресурсы подаются в виде блоков. Из них не только строятся здания, но также создаются новые предметы. Кроме того, с их помощью можно создавать так называемые порталы, необходимые для путешествия между разными локациями игрового мира.

Во время игры придется взаимодействовать с мобами - другими обитателями того же мира. Они могут быть настроены дружелюбно или, напротив, враждебно. А некоторых можно даже приручить.

В отличие от прочих игр, где мобы не зависят от игрока, здесь они возникают только в непосредственной близости от него.

А число дружелюбных мобов можно увеличивать самостоятельно. А за убийство врагом можно получить очки опыта, которые используются для дальнейшего развития.

Обычно игра имеет стандартную комплектацию, однако сегодня можно скачать самые разные модификации, которые меняют игровой мир: добавляют новых мобов, здания, а также материалы и виды пищи. Так что можно изменить мир до неузнаваемости.

Как и в обычных компьютерных играх, можно использовать различные зелья, повышающие характеристики персонажа. Зелья создаются на варочной стойке, из пузырька с водой и ингредиентов. А если разбавить зелье порохом, можно сделать взрывающийся состав, который используется как оружие. Лекарственные составы могут лечить не только самого игрока, но и других мобов. К примеру, домашний скот. Но применяя лечебное зелье на врага, можно нанести ему урон.

Повысить рейтинг можно и при помощи оружия или доспехов, если наложить на них зачарование. Оно может придать новые свойства или повысить уровень персонажа. То есть игра дает безграничные возможности для совершенствования персонажа.

Причем каждый игрок выбирает удобный для себя режим игры. Так, можно выбрать творческую программу, где задача - исключительно создание нового мира, и можно иметь дело с неограниченными ресурсами. Или выбрать режим выживания, где придется бороться с враждебными мобами.


Divinity: Dragon Commander — особенности игры (русские субтитры)




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-03)
Просмотров: 1297 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья