Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Особенности MMORPG игр

Нет человека, который не любил бы компьютерные игры. Разница только в жанровых предпочтениях.

С развитием интернета появилась еще одна возможность играть - вместе с другими людьми. Командная игра интереснее и приятнее во многих отношениях.

Сейчас MMORPG Онлайн игры являются любимым и самым популярным развлечением во всем мире. При этом есть огромное разнообразие игрушек от разработчиков из разных стран. Поэтому каждый игрок гарантированно найдет игрушку для себя. А дополнения новые локации и возможности не дадут заскучать никому.

Причина популярности игр - сочетание ролевого и массового гейма. На время игры пользователь переносится в другой мир, где выступает совсем в другой роли: воина, мага, лекаря. Возможности практически безграничны, ограничены только самой игрой. Именно поэтому игроки так стремятся перевоплотиться в другого персонажа.

Как правило, события в играх происходят в мире фэнтези. Этот выбор не случаен: ролевая игра и фантазийный мир дают разработчикам широкие возможности реализации и оформления проектов.

Причем заданное пространство действует постоянно и не зависит от присутствия в игре конкретного пользователя. Имеется игровое виртуальное пространство с эволюционирующими формами. Игроки могут не только наслаждаться геймплеем и графикой, но и общаться друг с другом, заводить новые союзы и альянсы, выполнять совместные миссии. То есть это еще и возможность завести новые знакомства, иногда - с другого конца земного шара.

При этом и каждый отдельно взятый персонаж не стабилен. Он может постепенно развивать свои навыки, обретать новые умения и становиться сильнее. То есть перед игроком стоит конкретная цель, пришедшая из обычных компьютерных игр - прокачать персонажа, сделать свое игровое альтер-эго сильнее. Это вносит элемент личного интереса.

Все MMORPGможно условно разделить на три вида, по геймплею и технике. Это, прежде всего, игры, в которых игрок сражается с врагами. В этом случае убийство - главная цель игры. За выполнение военных миссий пользователь получает новое оружие и броню, улучшает характеристики.

Второй стиль MMORPG предусматривает игру против другого персонажа. Причем речь не всегда идет о вражде, иногда - о взаимодействии, обмене вооружением и снаряжением и т.д.

Третий режим, сочетание двух первых двух, лежит в основе большинства современных игр.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-11-18)
Просмотров: 1462 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья