Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Особенности проекта СТАЛКЕР

Игры СТАЛКЕР пользуются невероятно большим спросом, и сегодня приложение можно установить даже на свой мобильный телефон. Если вас интересует данная разработка, и вы хотите проходить ее в любое удобное время, можно ознакомиться с детальным описанием и характеристиками. Проект СТАЛКЕР основан на культовой игре, которую можно отнести к жанру квест, хоррор и даже шутер. Пользователь должен выжить любой ценой, а сделать это не так просто, как может показаться с первого раза. Здесь https://gadgetapps.org/ вы можете найти много полезной информации. Сюжетная линия не может оставить равнодушным, а локация поражает своей реалистичностью. Сами же разработчики нередко упоминают о том, что проект стал намного более похож на оригинал игры, и это уже не демо, которая служит для тестирования.

Одним из преимуществ является уровень графики, который занимает высокую позицию. Ее можно настроить, ведь параметры обширные. Пользователь имеет возможность сгладить, улучшить текстуру, увеличить объем растительности и ее качество. Поэтому не имеет значение, каким устройством вы пользуетесь, ведь под него можно настроить практически все в разработке. Бункер Сидоровича является одной из основных локаций, и он выглядит потрясающе. В прошлых версиях растительности действительно было маловато, но сейчас это исправлено. В распоряжении пользователя будет фонарик, при помощи которого можно легко сориентироваться в пространстве ночью. Система инвентаря в проекте хорошо проработана. Это позволяет проводить обыск трупов в поисках полезных вещей, которые могут пригодиться. Многие пользователи мечтали о торговле, и здесь она воплощена.

В игре есть много новых персонажей, от чего прохождение становится еще более интересным и увлекательным. Интеллект улучшен, хотя нуждается в некоторых доработках. Стрельба настраивается несколькими способами, автоприцел можно отключить, если потребуется. Вы можете скачать игру прямо сейчас, и установить на свой андроид, чтобы погрузиться в популярный шутер хоррор. Можно не сомневаться, что сделан проект действительно качественно, и вы в этом убедитесь сами. Теперь одну из самых любимых игр геймеров можно скачать даже на смартфон, вне зависимости его характеристик, главное, чтобы была операционная система. Устанавливайте, и получайте удовольствие от одной из самых популярных разработок СТАЛКЕР.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-02-06)
Просмотров: 589 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья