Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Особенности установки мультиплеерной версии GTA San Andreas

 

Серия игр GTA успела покорить сердца сотен тысяч геймеров. Большинство фанатов согласны с мнением, что версия «San Andreas» была самой успешной по многим причинам.  

Во-первых, она сочетает в себе достоинства предыдущих частей. Во-вторых, в нее добавили новые возможности и исправили недоработки. В-третьих, ее оснастили многопользовательским режимом. Раньше поклонники GTA могли наслаждаться лишь одиночной игрой, что не особо мешало проекту занимать лидирующую позицию среди других однопользовательских игр.

Выход SAMP произвел настоящий фурор. Мультиплеерная версия для «San Andreas», полная интересных миссий, gta crazy img и других дополнений мгновенно выбилась в топ. Но тут необходимо отметить, что ее многопользовательский режим слегка отличается от тех, которые многие привыкли видеть в других играх.  

Обычно он встроен и позволяет геймеру самостоятельно решать, в каком режиме играть. К сожалению, данный проект настроен другим образом. В связи с этим у многих возникает вопрос: «Как зайти в SAMP?». Что ж, для этого понадобится следующее:

1. Скачивание игры. Первым делом вам придется обзавестись еще одной копией «San Andreas», которую можно скачать на sampfuncs.ru. С первой копии вы сможете проходить миссии в одиночной версии, а со второй – заходить в многопользовательский режим. Конечно, можно обойтись и без второй копии, но тогда игра будет приносить больше неудобств, чем наслаждения.

2. Установка SAMP. По сути, SAMP – это программа, которая наделяет игру мультиплеером. Клиент SAMP, так же как и cleo 3 скрипты можно найти на представленном выше ресурсе, который полностью посвящен GTA San Andreas.  

Установка должна производиться прямо в папку, где установлена игра, которую вы решили наделить многопользовательским режимом. Обязательно перед скачиванием проверьте версию SAMP, чтобы она удовлетворяла требованиям выбранного сервера.

3. Запуск игры. После успешной установки и добавления мультиплеера необходимо запустить файл с разрешением .exe, который отвечает за запуск многопользовательского режима. Это единственный способ попасть к другим игрокам на сервер.  

Для больше удобства вынесите ярлык на рабочий стол. После прохождения процедуры регистрации, в которой нужно обязательно придумать имя и фамилию для персонажа следует внимательно ознакомиться с правилами сервера, так как они серьезно влияют на игровой процесс.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-02-03)
Просмотров: 1560 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья