Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Особенности World of Tanks Blitz

С момента своего выхода 2013 году игра World of Tanks Blitz уже нашла своих постоянных пользователей, которые используют мобильные устройства для того чтобы в полной мере насладиться виртуальными танковыми боями.

Сразу нужно сказать, что акцент разработчики делали, начиная от удобной регистрации, от регистрации одним нажатием до учебника по гаражу.

Общая презентация была упрощена. Здесь используется более чистый, «разработанный для сенсорного» пользовательский интерфейс. Переработан весь интерфейс HUD и гаража, чтобы сенсорный экран хорошо подходил даже для небольших 4-дюймовых iPhone.

Определенно, разработчикам пришлось упростить некоторые игровые концепции, такие как экипаж и казарма, а также премиум магазин wot blitz. При этом, что очень важно, что поддерживается мгновенная обратную связь о действиях, которые пользователи выполняют в игре - с анимацией, звуками, уведомлениями, советами и т. д. Основная World of Tanks Blitz - создать в игре правильное настроение для игроков: независимо от того, выиграют они или проиграют, они захотят вернуться обратно.

Весь процесс игры немного замедлен, но при этом, увеличена плотность. По сравнению с битвами на ПК, в World of Tanks Blitz примерно в два раза больше танков на единицу площади карты. Сражения, как правило, стали более динамичными - меньше времени ожидания во время старта, быстрого первого контакта, 3-4 минуты боя (с 7-минутным ограничением). В плане баланса замедлили танки, чтобы игрокам было удобнее управлять ими с помощью касания. Вот почему в блиц-битвах, как правило, более «танковские», а быстрых разведчиков нет.

Что касается дизайна, при работке World of Tanks Blitz брался во внимание тот факт, что большинство геймеров ценят простое, интуитивно понятное управление. Обычно они даже не обращают внимания на элементы управления, что является хорошим знаком. Кроме того, автоматизированные справочные системы хорошо помогают новым игрокам привыкнуть к игре.

7-минутный боевой формат на небольших картах отлично сработал. Он прекрасно вписывается в мобильную игру и позволяет быстро и увлекательно сражаться. В World of Tanks Blitz можно играть в короткие перерывы, во время ожидания, как дома, так и в дороге.

Как пользовательский интерфейс гаража, так и боевой HUD разработаны с учетом высокого качества обслуживания пользователей. Это действительно большое дело, поскольку World of Tanks Blitz - довольно сложная игра (в хорошем смысле).

Разработчики стремились передать эту сложность игрокам наиболее эффективным образом, чтобы у них была как можно «более плавная кривая» обучения для всех игроков. И нужно сказать, они преуспели в этом формате, так как сегодня World of Tanks Blitz является одной из самых популярных игр для мобильных платформ.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-04-15)
Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья