Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Отличительные особенности компьютерных игр

Современная игровая индустрия представлена тысячами самых разнообразных игр и ежедневно дополняется новыми. Все компьютерные игры созданы с одной целью – развлечение. А классификация их включает множество элементов. Не редко разработчики не указывают конкретный жанр для созданной игр, чтобы не сужать круг возможных игроманов.

Среди всевозможных компьютерных игр выделяют азартные и интеллектуальные, симулирующие, стратегические, рпг игры, экшн-игры, игры-квесты и множество других. Интеллектуальные и азартные игры направлены на развитие мыслительной деятельности. Но в отличие от первых, азартные могут приносит игроку прибыль или же убыток денежных средств. Имитацией управления различными транспортными средствами отличаются игры-симуляторы.

Игры-стратегии требуют от игрока определенных навыков принятия решений и выработки тактики для выигрыша. Ролевые игры интересны тем, что игрок является определенным персонажем, выполняет представленные задачи и достигает поставленных целей. Игры-экшн направлены на уничтожение противников с помощью какого-либо оружия. Для тех, кто любит «путешествовать» в игре, преодолевать препятствия и трудности, подойдут игры-квесты. Эксклюзивные новинки и получившие признание игры можно найти на интернет-сайте http://igrypk.net/novinki-igr/. Благодаря огромному разнообразию, любой человек сможет игру себе по душе.

Выбранная игра может иметь или не иметь персонажа. Такие жанры, как экшн, рпг, определенные стратегические игры, квесты, зачастую имеют действующее лицо, которым и осуществляются действия в игре. Игры с отсутствием действующего лица представлены жанром логических и игр-симуляторов. Разработчики здесь представляют вниманию разнообразные задания для развития мышления. Не имеют конкретного персонажа и игры-стратегии. Эти игры основаны на принятии решений самим игроком. Выпускаются новинки компьютерных игр подобных жанров довольно часто, а их сюжеты поистине завлекающие.

Отличительные особенности игр ролевых, некоторых квестов и экшн-игр – возможность выбора. Это представлено правом выбора персонажа, во что его одеть, какими наделить способностями. В зависимости от действий игрока будет определяться дальнейший ход игры. Зачастую игроки создают персонажей по своему образу. А некоторые игры разрабатываются на основании фантастических фильмов или книг, что привлекает внимание и читающих игроков.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-02-04)
Просмотров: 1010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья