Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Плюсы и минусы прошитой PS 3

Каждый человек стремиться сэкономить на любом приобретении. Особенно в наше время, когда цены неизменно растут, а зарплаты остаются на уровне десятилетней давности. В связи с этим при появлении желания обзавестись приставкой PS 3 потребители отдают предпочтение прошитым моделям от http://pristavka.pro/, которые способные сэкономить сотни тысяч рублей их владельцам.

Как показывает практика, значительная часть желающих обзавестись приставкой, хотят купить ее из-за эксклюзивных или специальных игр, которые вызывают у них ностальгию или другие теплые чувства. Однако элементарный подсчет стоимость подобного удовольствия приводит к тому, что они отказываются от этой идеи или приобретают прошитую консоль. Почему так происходит? Что ж, давайте попробуем в этом разобраться.

Преимущества и недостатки приобретения прошитой PS 3

Безусловно, основное достоинство прошитой приставки заключается в возможности насладиться любыми играми для PS3, которые выкладываются на бесплатных файловых обменниках в Интернете, что в свою очередь также позволяет экономить денежные средства. Второй плюс состоит в том, что пользователь может без каких-либо затрат насладиться сетевой или онлайн игрой. Следующее преимущество – это возможность поиграть в игру до того, как наступит ее официальный релиз. Также не стоит забывать, что на прошитых приставках PS 3 можно пользоваться лицензионными дисками.

Прошитые консоли позволяют запускать сторонние приложения, предназначенные для дополнения их функциональных возможностей. Как правило, запуск игры происходит с внешнего накопителя, но устанавливается игра на внутренний жесткий диск. В связи с этим специалисты рекомендуют пользоваться консолями, у которых в комплектации предусмотрен внутренний винчестер на 500 Гб. Отметим, что прошитую PS 3 можно использовать в качестве DVD-проигрывателя, который способен считывать Blue-Ray формат.

Что касается отрицательных сторон, то они заключается в следующем:

1. Во время игры в онлайн-режиме необходимо соблюдать определенные правила, в противном случае приставка будет заблокирована.

2. Если разработчики не дадут своего разрешения, то прошитую приставку не удастся обновить официальным ПО.




Категория: Игры | Добавил: help02 (2015-11-14)
Просмотров: 3149 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья