Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Почему мобильные игры так популярны?

Несмотря на то, что, сколько существуют смартфоны на базе Android ОС, столько и появляются игры для них, многие считают, что такие мобильные игры не популярны. Более того, что такие игрушки просто не могут быть хорошими. Тем не менее, на каждом телефоне вы можете наблюдать пару установленных игр.

Так что, такие игры популярны, а те, кто утверждает обратное, просто кривит душой. Так почему мобильные игры пользуются таким спросом среди владельцев Android  устройств?

Бесплатно или недорого

Одной из основных причин популярности является то, что они доступны бесплатно. На самом деле, программисты работают с множеством разных способов зарабатывать деньги своими силами. Это помогает им продолжать делать больше игр.

Все любят бесплатные вещи, особенно, если они хороши. Например, вы можете скачать Subway Surfers абсолютно бесплатно на сайте appku.ru.

Отличное качество

Несмотря на то, что игры для Android выглядят в стиле ретро, их относительно легче создавать. Но здесь все равно нет никакого компромисса по качеству. Вы поймете, что игры, разрабатываемые известными компаниями, просто не могут отличаться низким уровнем игрового процесса. На самом деле, вы можете получить множество 3D-игр, которые позволят вам максимально насладиться игрой на своем Android-телефоне.

Да, нельзя отрицать тот факт, что есть ряд не очень хороших игр для Android. Но, если честно, то даже они почти все развлекают.

Портативность

В отличие от других платформ, Android предоставляет множество дополнительных функций. Даже сейчас, когда появились портативные игровые системы, такие, как например, Nintendo, Android намного опережает его, потому что устройства на данной операционной системе доступны для всех.

Поскольку всем нам необходимо поддерживать связь с вашей семьей, коллегами, коллегами и родственниками, мы используем мобильные телефоны. Если вы кого-то ждете, поиграть в мобильную игру может быть отличной идеей. Это может позволить нам скоротать время, не уставая от скуки.

Кроме того, у нас есть тысячи игр на выбор. Ну а так как мобильный телефон всегда у нас в кармане, в любимую игру можно играть в любое удобное время.

Поскольку вы можете использовать свой телефон в дороге, вы явно не захотите носить с собой ноутбук или планшет с целью, чтобы поиграть. Всегда можно взять смартфон, и играя в игры, незаметно для себя скоротать нудное время в дороге.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-03-21)
Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья