Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Почему мы любим игры-ходилки?

Тяжело найти человека, который бы не любил захватывающие приключения и увлекательные путешествия. Всегда хочется увидеть что-то новое, открыть для себя незнакомое, и как ни странно, но чем больше человек играет, особенно ребенок, тем лучше он развивается, работает память. Кроме того, на заметку тем, кто категорически выступает против того, что бы ребенок даже ограниченное время уделял внимание игровым приложениям, нужно знать, что игры на смартфоне отличный способ развивать реакцию и умение быстро принимать правильные решения.

Сразу стоит сказать, что с момента появления игровых приложений самыми популярными были и остается такая категория игр, как ходилки или бродилки. Кстати, именно они первыми появились на игровых приставках. Более того, пережив за время своего существование огромное количество трансформаций, а играли в них как на Dendy, так и геймпадах, компьютерах или смартфтонах, они превратились и в серьезные многопользовательские и простые игры для любителей побродить в тишине. Их любили, да и продолжают увлекаться как взрослые, так и дети, причем. Если взрослый человек, бегая по игровому миру отдыхает и отключается от повседневных забот, то для ребенка это прекрасный способ, как минимум, развивать не только мелкую моторику, но память, внимательность и сообразительность.

Да, современные приложения ходилки для смартфонов уже далеко не те картриджные игры, да и графика совсем не 16 битная. Сегодня в них играть не только намного проще, но и интереснее. В современных приложениях бродилках каждый может почувствовать себя настоящим героем, так как разработчики не перестают проявлять фантазию, и предлагают нам самые разные варианты ходилок для развлечения. В равной степени сегодня популярны игры, которые дает возможность играть с кем-то в паре, так и игры для одиночных действий. Здесь есть возможность путешествовать по разным мирам, увидеть чудеса природы, а так же стать настоящим мультяшным героем.

Да, как правило, игры такой категории относятся к самым простым аркадам. Однако в них надо бегать, собирать предметы, использовать их в качестве оружия, что-то передвигать, и что самое главное, побеждать боссов, которые всегда на порядок страшнее, больше и сильнее главное героя. За такой игрой, как правило, время пролетает незаметно, и что самое главное, никогда не пропадает интерес в процессе игры, а что же нас ожидает на следующем уровне? Нельзя остановиться, пока вся игра не будет пройдена до конца.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-10-24)
Просмотров: 590 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья