Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Почему мы любим шутеры?

Сегодня практически не существует человека, который, будучи поклонником компьютерных игр, не сталкивался с таким игровым жанром, как шутер. И ведь действительно, как только мы слышим это слово, то сразу становится понятно, что здесь весь игровой процесс основан на использовании оружия. А ведь если проанализировать ситуацию на рынке компьютерных игр, то становится понятно, что вот эти «стреляли» занимают лидирующие позиции среди всех игровых жанров, существующих на данных момент.

В этом нет ничего удивительно, так как будучи самым жестоким существом на планете, практически с момента своего появления, человек использует оружие. Сегодня да, мы не убываем просто так, но при этом, желание показать себя самым смелым и сильным, остается внутри у всех и каждого. Как раз шутер является тем способом, благодаря которому можно расслабиться, пострелять по самым разным объектам, показать свое превосходство в умении обращаться с оружием перед другими игроками.

В таких играх есть возможность перепробовать самое разнообразное оружие, начиная от самого примитивного, такого, как например, нож, и заканчивая высокоточным с лазерным прицелом, которое, может, ещё и не создано в реальном мире. Самым привлекательным в шутерах является то, что в таких случаях, игрок практически не ограничен в боеприпасах, и может находиться в игре, пока ему не надоест.

Кстати, учитывая тот факт, что шутеры пользуются бешеной популярностью среди геймеров, причем, с одинаковым успехом практически во всех уголках земного шара, сегодня появилась отдельная категория «стрелялок», позволяющих в качестве основного игрового инструмента использовать самую разнообразную военную технику. Ярким примером таких игр являются, конечно, всем известные World of Tanks или World of Warships. Будучи игровыми симуляторами, игровой интерфейс разработан настолько удобно, что игрок полностью погружается в атмосферу игрового сражения.

Игры этого жанра нравятся практически всем, но не только из-за того, что здесь приходится стрелять, но и потому, что для того, что бы остаться в живых, придется хорошенько постараться. Кроме того, возрастных ограничений здесь так же практически нет. Но, как показывает практика, в многопользовательские клиентские онлайн игры, в основном играют люди, ищущие возможность отвлечься от повседневной рутины.

В любом случае, если есть желание пострелять, освободить свои эмоции и просто пообщаться с другими людьми во время игрового процесса, то шутеры – отличный вариант для того, что бы достичь желаемого.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-10-11)
Просмотров: 735 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья