Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Покупайте игры в Steam с выгодой

В чём секрет успеха площадки Steam? Во-первых, создатели Steam сделали немыслимое – покупать продукт через их площадку намного проще, удобнее и быстрее, чем где-либо еще! Разработчики игр активно сотрудничают со Steam, благодаря чему на площадке можно купить не только блокбастеры, но и индии-игры по бросовым ценам. А еще на Steam можно поиграть в ознакомительном режиме 2-3 дня. Кроме того, площадка часто устраивает распродажи.

Steam против пиратства

Разработчики игр часто пытаются защитить свои детища драконовскими методами, что приносит большое количество неудобств законопослушным пользователям. В Steam пошли проще, обеспечив мощную, но в то же время удобную защиту.

Скидки, бонусы и специальные предложения

Хотите покупать игры еще дешевле? Посетите магазин ключей стим - keysland.net. Магазин радует пользователей специальными предложениями и акциями, продавая топовые игры за 30%, то 20% от ее нынешней стоимости. Обновляется раздел игр от независимых разработчиков. Есть возможность рискнуть, вложить 50-100 руб. и получить игру, которая будет стоить несколько тысяч. Все игры, которые продаются на сайте keysland.net – лицензионные.

Преимущества игр в Steam

Steam – динамично развивающаяся платформа. Заимев аккаунт в Steam вы можете собирать на нем свои любимые игры, дополнения и играть в них из любой точки мира.

На keysland.net можно купить игру по цене в несколько раз дешевле, чем на официальном торговой площадке. Почему так? Разработчики сотрудничают с keysland.net продавая игры со значительной скидкой.

Кроме того на keysland.net часто проходят распродажи. Прежде чем покупать игру на официальной площадке Steam загляните на сайт keysland.net, возможно там будут более интересные предложения.

Не забываем и про скидки. Если вы регулярно покупаете игры на сайте, то получите возможность приобретать товар со значительной выгодой – до 20%.

А если в keysland.net есть реферальная программа. Разместив реферальную ссылку на своем сайте или форуме, вы будете получать процент с каждой покупки.

На данный момент, Valve закончили работу над собственной операционной системой и игровой консолью под управлением SteamOS и совершенствуют свое творение. В будущем играть с персонального аккаунта можно будет и на игровой приставке.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-12-28)
Просмотров: 700 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья