Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Популярная игра «Clash of Clans»

 

Последнее время появилось достаточно много интересных компьютерных игр, кроме того они стали доступны для мобильных приложений, что и облегчает ознакомление с ними и непосредственно процесс самой игры.  

Ведь не у всех есть время, чтобы сидеть дома возле компьютера, но у каждого выкроится хотя бы пять минут на работе, на учёбе или даже с утра, лёжа в кровати, чтобы поиграть на планшете или смартфоне в интересный гейм. Среди ряда увлекательных игр, хочется выделить «Clash of Clans», игрушку, ставшую для многих любимой.

Захватывающий гейм для всех

«Clash of Clans» – это хорошая лёгкая военная стратегия, продуманная разработчиком практически до мелочей, которая сегодня прибывает в топе кассовых внутреигровых покупок. Она завоевала огромное количество поклонников, в том числе и в странах СНГ. Её особенности:

  1. она может страшно затянуть каждого и уже трудно будет отказаться от того, чтобы хотя бы раз в день, а то и более, в неё не зайти;
  2. кроме того предоставлена она всем абсолютно бесплатно. Её легко и просто скачать на свой Андроид каждому пользователю, главное иметь доступ в интернет и немного памяти на устройстве;
  3. чтобы облегчить процесс игры или ускорить его можно скачивать и устанавливать различные чит-программы или специальные моды (программы взлома), которое дают особые преимущества в игре, улучшают позиции. К примеру, перейдя по ссылке andromy.com/strategy/226-vzlom-clash-of-clans-mod на сайт ANDROMY.com удастся заполучить полезное приложение под названием «Мод на кристаллы». Оно позволит приумножать ресурсы (при его правильном использовании, о котором можно ознакомиться тут же, в пункте «Инструкция»). Поскольку мод производит фарм, а враги даже атакуя не наносят урон своим воинам. Поэтому, будучи игроки занятыми другими делами, а мобильное устройство просто будет лежать в сторонке, игра всё равно остаётся активной, не смотря на пассивность пользователя;
  4. «Clash of Clans» является стратегией, где развитие происходит по принципу фирмы, а все батлы проходят в реальном времени. Это самая типичная онлайн игрушка с понятным геймплеем – битва кланов (ведение боёв и прокачка персонажей), их соперничество, стратегическое развитие баз, накопление ценностей.

В общем, данная игра возможна, как в многопользовательском режиме, так и в одиночной кампании. Но суть её не измена – это противодействие врагам (другим участникам).




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-02-28)
Просмотров: 992 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья