Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Популярная игра «Dota»

На сегодняшний день у игры становится все больше и больше фанатов. Почему же она так быстро завоевала известность? Давайте разбираться.

Путь к успеху

«Дота», всемирно признанная игра, как новинка, она увидела свет три года назад, в 2011. Фундаментом для разработчиков послужила игра «Warcraft III», которая уже в то время была популярной среди геймеров. Авторы не смогли остаться равнодушными к виртуальным героям, боям между воинами «Тьмы» и «Света», и решили, пора действовать, создавать хит сезона, новинку, которая будет привлекать игроков.

Игра создана в жанре стратегии, но это не та скорость (с которой практически ничего нельзя добиться) как в «CounterStrike» и не гигантские (затягивающие) миры как в «WoW» и «Lineage 2». Она простая и доступная в управлении.

Игра для геймеров, которые хотят играть в сети с реальными людьми, однако при всем этом не горит желанием полностью зависеть от мира игры.

Цель игры

Игра командная, игроки разбиваются на команду «Света» и команду «Тьмы», и ведут бои (виртуальные) на картах. Геймерам обеспечена возможность выбрать из десятка предложенных персонажей одного, следует сказать, что персонажи в игре постоянно добавляются. Все без исключения персонажи наделены редкими способностями, но каждый имеет лишь одну, например силу в ближнем бою, в стрельбе, в магических обрядах. Игровой процесс разработан великолепно. Любой желающий может перейти по ссылке на сайт «mygamecore» и скачать игру совершенно бесплатно. Играть можно как с друзьями, при этом выбирая персонажей по договоренности, так и со случайными пользователями, интересно и неожиданно.

Особенности игрового процесса

Мастерство дается не каждому, поэтому стоит потрудиться, чтобы его заработать.

Игроки должны защищать и охранять базу, на которой помимо них находятся и другие существа (тоже обладающие способностями, присущие их расы), командуете и управляете базой вы.

За уничтожение врагов, вы приобретаете опыт, самое большое количество опыта можно получить за сражение героя, который воскреснет на своей базе. Помните, не допускайте сражения вашего персонажа, поскольку противники от этого набирают опыт.

В игре обеспечена возможность общения через голосовой чат для согласованных действий команды.

Жанр стратегии позволяет выработать свою тактику нападения и обороны, разработать стратегический план, благодаря чему одиночные игроки будут уничтожены моментально.

Игра поистине превосходная, ведь недаром в кибер спорте проводятся соревнования и чемпионаты.


История игры Дота. Разработка и создание игры




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-11-16)
Просмотров: 1625 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья