Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Популярные игры на Андроид

Игры сегодня ассоциируются не только с компьютером. Благодаря распространению мобильных технологий все больше появляется игрушек для планшетов и смартфонов. Так что играть можно в любое время в любом месте.

Есть и популярные приложения, в которые играют все больше людей по миру. Можно скачать взломанные игры на андроид полные версии и наслаждаться самыми известными игрушками. А приведенный ниже список подскажет: на что обратить внимание, что скачать и чем развлечься.

Subway Surfers

Главный персонаж этой игрушки - паренек, любящий граффити. Он изрисовал вагон поезда своими картинками. И теперь за ним гонится офицер полиции.

Удирать герою придется прямо по железнодорожным путям. Но по ним ходят составы, поэтому надо уворачиваться от поездов, ведь при малейшем столкновении герой останавливается, и его догоняет полицейский.

Чтобы пройти всю трассу, надо проявить недюжинную ловкость и великолепную скорость реакции.

Но на помощь игроку приходят различные бонусы. К примеру, доска для серфинга, удирая на которой, можно подняться и продолжить движение после столкновения.

Есть режим оффлайновый и режим онлайновый. Во втором случае есть дополнительный квест: собрать по пути следования все буквы и собрать из них слово, за что персонаж получит золотые монетки, то есть валюту для игры. Тратится по усмотрению игрока на дополнительные атрибуты и умения.

Grand Theft Auto: San Andreas

Эта игра для Андроид - локализация популярной компьютерной игры про жизнь начинающего бандита в большом городе.

Как следует из названия, в этой игрушке действие переносится в городок Сан-Андреас, где у геймера одна цель - снова подняться из низов.

Действие происходит в 1992 году, в пору расцвета бандитской преступности. Место действия - солнечная Калифорния.

Главгерой, Карл "CJ" Джонсон, прибывает в город после смерти своего младшего брата. Их старший брат винит его в произошедшем. А тут еще выясняется, что в родном городе царит бардак, а его собственную мать убили. Так что Карл остается в Сан-Андреасе, чтобы навести порядок.

Как и в любой другой части серии GTA тут  доступны экшн от третьего лица и автомобильный симулятор. Можно гонять на крутых машинах, убегать от полиции, заниматься незаконными делами, а также проходить необязательные квесты, которые принесут немного игровой валюты.

Shadow Fight 2

Сочетание файтинга и ролевой игры, продолжение первой части. Часть вторая сегодня популярнее, потому что графика современнее и лучше.

В этой игре герой - и сам тень. Он борется с другими персонажами, злыми и коварными, которые просачиваются в мир людей из теневого портала. Цель проста - пережив череду боев с рядовыми персонажами и боссами, закрыть портал и спасти человечество. Путь будет долгим, так как врагов немало.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-10-29)
Просмотров: 1139 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья