Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Популярные игры на Android

Игры на Андроид приобретают все большую популярность. Графика некоторые игрушек практически ничем не уступает ПК-аналогам. Скачать apk-игры на Android вы можете на сайте apkbird.com. Ниже рассмотри три самых интересных игрушки.

Слендермен

Примите участие в игре наполненной тайнами, хоррором и мистикой! Встаньте на путь Тонкого Человека, пройдите по стопам его страшных убийств и постарайтесь спасти невинных детей от жестокой участи. Будьте внимательны, прислушивайтесь и присматривайтесь. Пусть вас не пугают темные коридоры с мрачными комнатами в замке, зловещие леса и заброшенные улицы, а также множество других мест.

Но не теряйте бдительность, ведь не все, что вы повстречаете на своем пути, окажется безобидным. Блуждая по бесконечным коридорам или по темному кладбищу не забывайте, что  Слендермен наблюдает за каждым вашим шагом, и любой момент может стать последним.

В самом начале игры вам предложат подключить наушники, наш совет – сделайте это! Тогда весь процесс прохождения игры Слендермен будет наполнен таинственными и леденящими душу звуками. Также при помощи наушников вам намного легче будет находить пропавших детей.

«Инфекция»

Настольная игра для андроид устройств, которая поможет вам размять свои мозги и доказать, что вы намного смышлёнее вашего противника.

Проводить соревнование «кто умнее» с живым человеком намного интереснее, но ведь не всегда имеется такая возможность. В игре «Инфекция» вы сможете противостоять искусственному интеллекту, при этом для комфортной игры самостоятельно выбрать его уровень развития. Сделать это можно в начальном меню, где вы к тому же выбираете количество игроков и цвет фишек каждого игрока.

Главная задача состоит в том, что вам нужно перекрасить в свой цвет как можно большее количество фишек вашего врага, чтобы в момент заполнения ячеек поля вы были лидером по количеству фишек.

Dragon Gem

Игра выполнена в лучших традициях аналогичных приложений, относящихся к типу «три в ряд». Красочная графика, запоминающийся и насыщенный сюжет не оставят геймеров без впечатлений. На первый взгляд может показаться, что здесь нет ничего нового и запоминающегося, однако это только при беглом взгляде на игру.

Задача игрока – пройти максимально возможное количество уровней и получить за прохождение большее количество звезд. Передвигая кубики и фигурки замысловатой формы, вы должны выстраивать их по три в ряд, чтобы разбить сформированную структуру и освободить плацдарм для дальнейших действий.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2017-11-22)
Просмотров: 1252 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья