Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Преимущества использования модификаций для Minecraft

Что ни говори, а есть такие проекты игровых приложений, которые внешне вроде бы особо не выделяются, но после выхода на широкую публику становятся очень популярными. Так было и с Minecraft, ведь в первые дни и недели после появления этого проекта, никто не предрекал ему особой популярности. Но случилось так, как случилось, и сейчас миллионы игроков по всему миру убивают массу свободного времени, стремясь построить и усовершенствовать свой собственный мир Minecraft.

Более, того, популярность эта становится большей, даже, несмотря на то, что за последние шесть лет, которые существует игра, появилось достаточное количество проектов, которые пытаются подражать знаменитости, однако получается у них это совсем не так как хотелось бы.  Одним из главных достоинств Minecraft является многоплатформенность, но владельцы персональных компьютеров все же, имеют некоторые преимущества, так как у них есть возможность устанавливать и использовать различные модификации. Модификации, или моды необходимы, прежде всего, для того, чтобы расширить возможности игрока и усовершенствовать умения персонажей, а в некоторых случаях изменить привычный игровой процесс.

Обращаясь, к примеру, на http://mcmods.ru/mods/mods152/ игрок может скачать множество дополнительных приложений, которые просто преображают хорошо знакомый продукт. Если попробовать описать преимущества использования модов конкретнее, то применительно к Minecraft можно отметить, прежде всего, расширение графических возможностей. Критики игры не устают напоминать о ее «убогой» графике и их вообще не убеждает увлекательный игровой процесс.

С одной стороны многие игроки полюбили Minecraft именно за простоту и доступность, с другой стороны, современная игра уже должна иметь более, менее адекватную графику, тем более что и возможности современных компьютеров гораздо выше, чем пять лет назад. И вот модификация OptiFine позволяет увидеть совсем другую по качеству картинку хорошо знакомой игры. С этим модом процесс игры переходит на новый уровень, когда даже окружающая обстановка способствует максимально комфортному восприятию происходящего. Аналогичная ситуация и со звуками в игре, особенно это касается внешних шумов, пения птиц, или журчания воды.

При установке мода Matmos игровой процесс становится намного реалистичнее, за счет того, что все объекты начинают звучать, так как им положено. Есть моды Minecraft, с помощью которых открываются новые ландшафты, есть и такие в которых появляются дополнительные типы населенных пунктов, деревень, а также их жителей. В общем, возможности игрока и его впечатления от Minecraft становятся намного более эффективными и позитивными. Установка модов не представляет большой сложности и сейчас их использует большинство пользователей, играющих в эту игру.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-16)
Просмотров: 1298 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья