Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Приложения для Android, которые можно запустить на ПК

Обладатели гаджетов под управлением систему Андроид имеют множество привилегий. На телефон можно скачать удобный мессенджер или графический редактор. Теперь можно использовать ПК, как смартфон для запуска мобильных приложений. У вас появится возможность скачивать игры, обрабатывать фото в Snapseed для компьютера, накладывать на видео интересные эффекты без использования смартфона. Чтобы разблокировать все эти опции, нужно установить специальный Андроид-эмулятор.

Запуск приложений на компьютере или ноутбуке

Если вы еще не пробовали запускать программы для Android на ПК, скачайте эмулятор Bluestacks. Пользоваться им не сложно, а загруженное приложение запросто разворачивается весь экран. Установить Bluestcks можно с сайта http://android-for-windows.ru/. На этом ресурсе представлено множество Андроид-приложений, поддерживаемых эмулятором. Можно выбрать понравившуюся категорию, найти новую игрушку или хорошую программу, которая будет работать без лагов и зависаний.

Качественное редактирование фото без фотошопа

Полноценный Photoshop запустится только на мощном устройстве. К тому же, не все умеют пользоваться настоящим фотошопом. Альтернативным вариантом станет приложение Snapseed с расширенным функционалом. Программа позволяет пользователю не просто действовать по заранее заложенному сценарию, а самостоятельно ретушировать фото.

Конечно, готовые фильтры имеются. Но основной упор сделан на функциональные инструменты. Воспользовавшись полезными функциями, можно удалить лишние объекты, размыть задний фон, увеличить или уменьшить яркость выделенной области. Программа удобна при работе с портретами и пейзажами. Встроено множество декоративных рамочек, добавлено виньетирование.

На смартфоне трудно добиться совершенства. Экран маленький, а без мышки трудно сделать аккуратное выделение. Используя версию для ПК, вы быстро обработаете фото, не затрачивая время на изучение фотошопа. Результатами проделанной работы можно сразу же поделиться с друзьями или сохранить файл на жестком диске.

Расширяем функционал социальной сети ВК

Возможно, у вас есть несколько друзей, использующих Вконтакте с новыми функциями. Скорее всего, они установили специальное приложение Kate Mobile для компьютера, которое изначально было ориентирована на пользователей Андроид. Установив его, вы сможете сменить стандартный синий фон на любой другой. Также, вы получите доступ и к другим полезным опциям.

Зайдя в ВК через приложение, можно стать невидимкой. Для этого достаточно открыть настройки и выбрать пункт «По возможности быть оффлайн». Вас никто не заметит до тех пор, пока вы не отправите кому-нибудь сообщение или не оставите запись на стене.

Еще одно новшество, недоступное обычным юзерам — возможность оставлять голосовые комментарии. Вам не придется набирать текст на клавиатуре. Голосовые комментарии гораздо интереснее слушать, чем читать обычные текстовые. Чтобы оценить новые возможности соцсети, нужно всего лишь загрузить приложение на компьютер.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-11-04)
Просмотров: 1186 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья