Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Puzzle Quest. Все гениальное просто

Кто бы мог подумать, что смешение таких жанров, как казуальная логическая игрушка и RPG во вселенной Warlords, в принципе возможно? И при этом привычное «три в ряд» здесь не второстепенный элемент вроде бонусной игры для зарабатывания очков между основными миссиями, а единственный путь к победе над соперником.

Итак, что же мы получили в этом оригинальном проекте? Во-первых, нам выдается герой в количестве одна штука. Его выбирает игрок из персонажей различных классов (друид, маг, паладин). Протагонист обладает специфическими базовыми умениями, а также магическими способностями (некоторые станут доступны по мере достижения очередного уровня, другие можно применять независимо от этого). Свои умения герою предстоит в течение игры совершенствовать. Подсказка: новичкам рекомендуем выбрать персонажа, изначально владеющего магическим искусством восстанавливать собственное здоровье, – жить станет легче, жить станет веселей. Кстати, сражаться нам предстоит не в одиночку, а в партии. К сожалению, за соратников поиграть не дадут, но зато каждый из них поделится с командиром своими способностями. Поиграть в эту игру можно на сайте http://girlsgames.su.

Во-вторых, имеется мир – тоже одна штука. В самом начале доступны только наша крепость и пара локаций неподалеку. В крепости можно строить различные полезные конструкции, чтобы изучать новые заклинания, пытать врагов и увеличивать количество отнятых у них денег. В ближайших пещерах и развалинах стоит поискать руны: они позволят создавать магические предметы (да-да, крафтинг тут тоже есть). В будущем герой, конечно, не без нашей помощи, захватит еще несколько крепостей: хорошего много не бывает!

В-третьих, здесь предлагаются квесты в огромном количестве. По мере их выполнения мы побеждаем противников, увеличивая свой уровень и количество доступных локаций. Интересно, что после трехкратной победы над одним и тем же злодеем можно выпытать у поверженного его заклинания и использовать их.

И все это нарисовано в оригинальном стиле modern old-skool. Дизайн персонажей слабо напоминает классику Warlords, но зато остальное – как в старые добрые времена: по плоской карте бегает наше альтер эго в традиционном 2D. Во время разговоров мы видим привычный рисованный задник и фигуры беседующих по пояс.

Саундтрек… Когда услышал, почему-то вспомнил старый китайский клон Sound Blaster Pro – он тоже издавал подобные звуки. Хотя соответствующий настрой музыка создает, а эффекты, особенно сопровождающие уничтожение мана-кристаллов, довольно милы.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2017-11-23)
Просмотров: 1062 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья